Всего отзывов 8
Еще нет жалоб
4.3
Неподтвержденная компания
urokilegend.ru
Перейти на сайт
Начать обучение в школе Уроки Легенд
  • Отзыв о компании Уроки Легенд
    5
    Оцените отзыв 0
    0
    Удобство обучения
    100%
    Преподаватели
    100%
    Получаемый уровень знаний
    100%
    Цены на обучение
    100%

    Неплохо для проекта первого канала

    Прохожу курс по написанию музыки от Антона Беляева. Хотелось бы поделиться своими впечатлениями. Во-первых, я бы хотела поблагодарить Антона за то, что он нашел время на обучение. Не каждый композитор и музыкант готов делиться своими знаниями с людьми только из-за того, что это кому-то интересно. Я рада, что получила такую возможность.
    О самом курсе: он довольно короткий, но очень насыщен. В нем много теории и практики, а также много интересной информации. Кроме того, Антон всегда на связи и отвечает на любые вопросы. А еще он очень приятный в общении человек. Всегда улыбается и шутит.
    Курс длится 3 месяца, но первые недели 2 были самыми сложными. Все потому, что Антон не дает никаких готовых решений, а заставляет думать. Антон пытается научить мыслить с помощью музыки. А это не просто. В течение двух месяцев вы будете записывать свою музыку, учиться работать в разных стилях. Это очень интересно. На курсе нет ни одного готового трека. Все нужно писать, потом слушать и анализировать. И только после этого можно будет понять, что получилось, а что нет.

    Плюсы
    • 1) Развивает слух, чувство ритма, музыкальное мышление.
    • 2) Слушатель начинает понимать, что музыка - это не просто набор звуков, а целый мир, который можно открыть для себя.
    • 3) Музыкальная грамотность. Вы научитесь правильно читать ноты, узнаете основы гармонии, сможете играть по нотам и наизусть.
    Минусы
    • На уроке не дают заданий на дом. Задания можно получить только в процессе урока. И то, если учитель не успел ответить на вопросы, которые задавали ученики.
    • Трудности при освоении при отсутствии музыкального образования
    • Курс состоит из 6 уроков и в каждом уроке есть материал, который можно применять только в одном уроке.

Еще честные мнения реальных людей о компании Уроки Легенд

  • Анатолий Цеткин 2 года назад
    4.8
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    лайк

    Все знают, что Ваня Дорн талантливый и креативный музыкант. Решила пройти его онлайн-курс по созданию музыки и ее продвижению. В целом, от курса впечатления положительные. Курс довольно компактный, около 18 видеоуроков по 10-20 минут каждый. Видео качественные, с хорошими эффектами и видеорядом. Из минусов... Читать далее
  • Артем Лешков 2 года назад
    4.5
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Удовлетворительно

    С детства любил петь (конечно, получалось так себе) и к 19 годам наконец-то созрел начать обучаться вокалу. Для этого записался на онлайн-курс Димы Билана по пению и шоу-бизнесу. Курс очень понравился, Дмитрий настоящий профессионал своего дела, все объясняет доступно и понятно. На курсе дали много полезных... Читать далее
  • Кэтрин Вудс 2 года назад
    5
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Рай Райкина

    Прошел онлайн-курс от Константина Райкина по актерскому мастерству. Это было очень качественно. И не только потому, что он был интерактивным, но и потому что я получила ответы на свои вопросы. Константин Аркадьевич - очень глубокий, тонкий и мудрый человек. Он учит, как стать настоящим актером. Как быть... Читать далее
Начать обучение в школе Уроки Легенд
Статистика по отзывам о компании Уроки Легенд
4.3
8 отзывов
88%13%
Удобство обучения
88%
Преподаватели
88%
Получаемый уровень знаний
90%
Цены на обучение
83%
Новые компании на сайте
Карта сайта