Всего отзывов 8
Еще нет жалоб
4.3
Неподтвержденная компания
urokilegend.ru
Перейти на сайт
  • Отзыв о компании Уроки Легенд
    5
    Оцените отзыв 0
    0
    Удобство обучения
    100%
    Преподаватели
    100%
    Получаемый уровень знаний
    100%
    Цены на обучение
    100%

    Бренд или бред?

    Отзывы в интернете только положительные, что и сподвигло меня на покупку курса.
    Сразу скажу, что все курсы по саморазвитию, которые я пробовал, не давали результата. Все они были достаточно поверхностны и не раскрывали всех секретов и тонкостей. В общем, я бы не сказал, что это было нечто новое для меня. Но тем не менее. Я решил всё-таки попробовать.
    Первое впечатление положительное:
    1) Доступная цена
    2) Есть возможность приобрести как полный курс, так и отдельные секции.
    По правде говоря, я не слишком верю в то, что люди, которые пишут о саморазвитии, сами могут быть развиты. Но здесь автор курса оказался в этом прав.
    Ципкин (на фото) — человек, который сам прошел путь от полного отсутствия знаний до специалиста в сфере психологии личности и психотерапии.
    За время своего обучения Ципкин самостоятельно освоил несколько иностранных языков, изучил множество техник и методик, провел десятки семинаров и тренингов, написал более сотни статей на темы психологии.

    Плюсы
    • 1️⃣ Вы будете знать все о своем бренде и его продвижении. 2️⃣ Вам не придется тратить много денег на рекламу. 3️⃣ На курсе вы научитесь создавать свой собственный бренд.
    Минусы
    • 1. Курс предназначен для новичков, которые хотят построить свой личный бренд, но не знают с чего начать. 2. Курс будет полезен тем, кто хочет заработать на своем бренде, а не просто получить знания. 3. В курсе нет практических заданий и рекомендаций по построению личного бренда.

Еще честные мнения реальных людей о компании Уроки Легенд

  • Анатолий Цеткин 2 года назад
    4.8
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    лайк

    Все знают, что Ваня Дорн талантливый и креативный музыкант. Решила пройти его онлайн-курс по созданию музыки и ее продвижению. В целом, от курса впечатления положительные. Курс довольно компактный, около 18 видеоуроков по 10-20 минут каждый. Видео качественные, с хорошими эффектами и видеорядом. Из минусов... Читать далее
  • Артем Лешков 2 года назад
    4.5
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Удовлетворительно

    С детства любил петь (конечно, получалось так себе) и к 19 годам наконец-то созрел начать обучаться вокалу. Для этого записался на онлайн-курс Димы Билана по пению и шоу-бизнесу. Курс очень понравился, Дмитрий настоящий профессионал своего дела, все объясняет доступно и понятно. На курсе дали много полезных... Читать далее
  • Кэтрин Вудс 2 года назад
    5
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Рай Райкина

    Прошел онлайн-курс от Константина Райкина по актерскому мастерству. Это было очень качественно. И не только потому, что он был интерактивным, но и потому что я получила ответы на свои вопросы. Константин Аркадьевич - очень глубокий, тонкий и мудрый человек. Он учит, как стать настоящим актером. Как быть... Читать далее
Статистика по отзывам о компании Уроки Легенд
4.3
8 отзывов
88%13%
Удобство обучения
88%
Преподаватели
88%
Получаемый уровень знаний
90%
Цены на обучение
83%
Новые компании на сайте
Карта сайта