Всего отзывов 22
Еще нет жалоб
3.2
Неподтвержденная компания
tripster.ru
Перейти на сайт
Купить тур в Tripster
  • Отзыв о компании Tripster
    1
    Отзыв одобрен к публикации Оцените отзыв 0
    0
    Разнообразие туров
    20%
    Цены
    20%
    Качество услуг
    20%
    Служба поддержки
    20%

    Да, это развод! (Национальная галерея, Лондон)

    Просто ужасно! После оплаты 3 дня (включая день экскурсии) не могла дозвониться до организатора и уточнить детали. В день экскурсии вместо *** пришел ***, с небольшим опозданием. Первый вопрос был — кем вы работаете и насколько эта работа "полезна" как контакт в дальнейшем, второй вопрос был — хотите ли вы действительно пойти в галерею, так как там скучно, или лучше он нам покажет другие достопримечательности. Уже после я поняла, что надо было соглашаться на другие достопримечательности. Первые 15 минут шло подробное объяснение, что значит "национальная"(галерея). Мы стояли на серой лестнице все это время и слушали абсолютный бред о банальных вещах, что картины в галерее принадлежат народу, больше в юридическом ключе. Я уже не выдержала и попросила пройти в один из залов или хотя бы подняться по лестнице. Рассказ гида был очень скупым, пустым и неинтересным, например, картину Леонардо "Мадонна в скалах" он охарактеризовал как чушь, и это была вся характеристика картины!!!!!! Да, добавил — вы же такую у себя дома не повесите!!!! Самое главное в рассказе гида абсолютно ОТСУТСТВОВАЛ ИСКУССТВОВЕДЧЕСКИЙ АСПЕКТ!!!!!! Была витиеватая история, была эмоциональная ПЕРСОНАЛЬНАЯ оценка, но взгляда искусствоведа не было!!!! И это был ОБМАН, так как при оформлении экскурсии *** написала, что экскурсию проведет она или коллега- искусствовед!!! Честно говоря, я была очень очень огорчена, разочарована, разгневана…. Безумно жалко было времени! После очередного бреда об одной из картин я просто попросила прекратить экскурсию, так как слушать было невозможно!!!! Заплатила за половину экскурсии, о чем позже очень пожалела, так как налицо был обман в предоставлении услуг. Категорически не советую!!! Заплатите чуть больше и возьмите нормального экскурсовода.

    Плюсы
    • нет
    Минусы
    • все
    • Николай Мусатов Ирина Сл 11 февраля 2023 в 14:05
      Оцените ответ 0
      0
      0

      Спасибо за отзыв. Сложно конечно понять, где правда, где ложь

    • Ирина Сл Ирина Сл 15 февраля 2023 в 20:05
      Оцените ответ 0
      0
      0

      Дополню к моему отзыву. Сегодня Tripster вернули мне полностью предоплату за экскурсию и принесли извинения.

    • Tripster Team Ирина Сл 11 апреля 2023 в 16:25
      Оцените ответ 0
      0
      0

      Ирина, добрый день!
      Полностью согласны, ситуация недопустимая. Одна из наших задач — следить за тем, чтобы описание соответствовало реальности, все было точно и честно. В данном случае организатор нарушил правило и пригласил для проведения экскурсии гида не искусствоведа, не подходящего по качеству для этой экскурсии, простите 🙁 Этот гид больше не будет проводить экскурсии для наших путешественников.
      Мы нашли ваш заказ и вернули деньги, которые вы вносили на нашем сайте, а также начислили бонусы для скидки на любые наши экскурсии.

      Спасибо, что поделились и дали нам возможность исправиться.

Еще честные мнения реальных людей о компании Tripster

  • Анна Гурьянова 4 дня назад
    4.8
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Отличный сервис

    Отличный сервис, во всех путешествиях беру экскурсии от трипстера, их такое разнообразие, можно узнать столько нового, столько разных форматов, индивидуальные вообще огонь, гиды адаптируют программу под возраст, под запросы и т д
  • Сергей 5 дней назад
    5
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Отличный выбор экскурсий и приятная цена

    Отличная экскурсия от Людмилы по Тарусе Недавно побывал на змечательной экскурсии по небольшому, но очень милому городу Калужской области, Тарусе. Забронировал экскурсию за два дня до ее начала. Сам маршрут занял полтора часа. Гид прекрасный. Однозначно еще воспользуюсь услугами данного сервиса.
  • Veta Burhina 5 дней назад
    4.8
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Что-то новое в любой локации

    Пользовалась Трипстером неоднократно для поиска экскурсий — причём как в путешествиях, так и в своём городе. Так гораздо интереснее узнавать о нём что-то или получать новый опыт, чем через книги. Очень нравится, что можно заранее изучить все программы экскурсий и выбрать нужную, почитать отзывы... Читать далее
Купить тур в Tripster
Статистика по отзывам о компании Tripster
3.2
22 отзыва
55%45%
Разнообразие туров
64%
Цены
64%
Качество услуг
64%
Служба поддержки
62%
Новые компании на сайте
  • iVisa
    Отзывы0
    • Путешествия
  • Questo
    Отзывы0
    • Путешествия
  • Tripening
    Отзывы0
    • Путешествия
Карта сайта