Всего отзывов 269
Еще нет жалоб
4.9
Неподтвержденная компания
topschool.online
Перейти на сайт
  • Отзыв о компании Топскул
    4.8
    Оцените отзыв 0
    0
    Удобство обучения
    100%
    Преподаватели
    100%
    Получаемый уровень знаний
    100%
    Цены на обучение
    80%

    Одна из лучших онлайн-школ в России!

    Безумно рад тому, что занимался именно у Топа! Вся информация дается в полном объеме, но при этом она очень хорошо сбалансирована и распределена. У меня никогда не было такого, чтобы я, скажем, не ложился спать из-за того, что не успевал сделать домашку или выучить урок.
    Очень хорошая работа кураторов, всегда объясняли непонятные моменты и поддерживали в сложных ситуациях (даже не по учебе).
    Отдельно хотелось бы отметить практику по средам с экспертом ЕГЭ — Олей! У меня в Киме были ВСЕ задания, которые мы разбирали на этой практике! ВООБЩЕ ВСЕ, кроме текста. И семнадцатое, и девятнадцатое, и пятнадцатое — все эти задания мы прорешивали на этой практике!
    Также хотелось бы отметить очень живую подачу Топа и великолепную работу методистов!

    Плюсы
    • Живая подача материала, качественный и сбалансированный контент, великолепная работа кураторов и практика по заданиям второй части раз в неделю.
    Минусы
    • Кирилл Витальевич очень любит рассказывать жизненные истории (для меня это минус), но их можно не слушать, так как на платформе есть обрезанные версеи вебов, где всех этих историй нет.

Еще честные мнения реальных людей о компании Топскул

  • Наталья 8 месяцев назад
    5
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Подготовка к ЕГЭ история и обществознание

    Сын готовился к ЕГЭ по обществознанию и истории. Помимо услуг Топскул и своей обычной школы к другим (репетиторам) не прибегали. И если с историей было и так все неплохо, то к обществознанию готовился "с нуля". Результаты ЕГЭ: История 94, Обществознание 92. Учится на истфаке СПбГУ, бюджет... Читать далее
  • Вера Савченко 2 года назад
    5
    Оцените отзыв 2
    +2
    0

    ТОП-СКУЛ-школа мечты!

    Безумно крутая работа всего состава школы, качественные знания и новые методики преподавания учителей-лучшее, что может случиться с вами в вашей жизни! Я ещё нигде не встречала такого замечательного преподавателя как Кирилл Витальевич, который даёт не просто знания, а учит жизни. Он рассказывает много... Читать далее
  • Мари Багаева 2 года назад
    4.8
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    повезло учиться в этой школе

    Несмотря на то, что я уже забыла школьную программу, в Топскул мне помогли не только вспомнить забытые знания, но и качественно подготовиться к экзамену. Уверена, что без этого пройденного пути, я бы не справилась. С уверенностью могу сказать, что советую эту школу, ибо там можно найти и поддержку, и... Читать далее
Статистика по отзывам о компании Топскул
4.9
324 отзыва
100%0%
Удобство обучения
98%
Преподаватели
100%
Получаемый уровень знаний
99%
Цены на обучение
98%
Новые компании на сайте
Карта сайта