Всего отзывов 1
Еще нет жалоб
4.8
Подтвержденная компания
tetrika-school.ru
Перейти на сайт
  • Отзыв о компании Тетрика
    2.5
    Отзыв одобрен к публикации Оцените отзыв 2
    1
    Удобство обучения
    20%
    Преподаватели
    60%
    Получаемый уровень знаний
    60%
    Цены на обучение
    60%

    Трата времени, нервов и сил

    Всем студентам рекомендую поискать преподавателей в другом месте. В другой школе или даже частника.
    Всем преподавателям рекомендую не экспериментировать с этой школой, а поискать более достойное применение своим талантам.

    Сейчас появилось большое количество онлайн школ. И среди них "Тетрика" смотрится неплохо. На первый взгляд, у школы всё хорошо: есть онлайн платформа для занятий, есть штат менеджеров, есть техподдержка, бухгалтерия, пул (да, пул, а не штат) преподавателей и даже ученики.

    На поверку всё оказывается гораздо печальнее.
    Онлайн платформа. Имеет большое количество багов (глюков, ошибок). Например, демонстрация экрана включается не сразу, не всегда и может привести к зависанию системы. И это на рабочей станции с 8ми ядерным процессором, 32ГБ оперативной памяти. У учеников регулярно возникали проблемы с подключением к уроку. Создание материалов нелогично и неудобно. Инструменты рабочего стола — сам Рабочий стол и Документ — годятся только для несложных действий. Вставка текста — это боль.
    Персонал. Перед началом работы преподаватели проходят обязательное тестирование и в случае успешного его прохождения должны пройти онлайн курс, где их как бы заново учат преподавать и обещают достойное вознаграждение. Под достойным вознаграждением подразумевается 300 рублей в час (55минут) до уплаты налогов.
    Заработок. Чтобы заработать эти 300 рублей, надо проводить безоплатные пробные уроки. От них можно отказаться, но тогда учеников просто не дают.

    В итоге, что имеет преподаватель:
    1) неограниченное количество пробных уроков, которые никто не собирается оплачивать;
    2) платформа не предоставляет никаких учебных, дидактических или методических материалов, вообще ничего;
    3) если у преподавателя случается форс-мажор (умер кто-то из родственников, болезнь, травма, неожиданно вышел из строя компьютер и т. д.), такого преподавателя штрафуют. То есть, заставляют провести пропущенные в силу обстоятельств неодолимой силы уроки без оплаты, без компенсации.

    Что имеет ученик:
    1) онлайн занятия с криво работающей платформой;
    2) материалы к занятиям подбираются преподавателем самостоятельно, то есть, нет никакой гарантии, что материалы уникальные, качественные или адекватны целям обучения;
    3) система штрафов работает и в отношении учеников.

    Плюсы
    • Есть онлайн платформа, есть штат сотрудников
    Минусы
    • Платформа работает неудовлетворительно, менеджеры и техподдержка предпочитают бюрократические методы решения вопросов.
    • Онлайн-школа Тетрика fxclptr 31 марта 2022 в 13:47
      Оцените ответ 0
      0
      0

      Здравствуйте!

      Вначале хотели бы извиниться, что вызывали негативные эмоции — это вовсе не в наших интересах.

      Хотели бы прокомментировать несколько важных моментов:
      — У нас нет системы штрафов учеников, да и её и не может быть. Действительно, ученики не могут отменять уроки менее чем за 8 часов. Но это обычные правила, направленные, в том числе и на защиту учителей, которые планируют своё расписание;
      — Вводные уроки мы оплачиваем точно также, как и обычный, если ученик в итоге выберет остаться с учителем. Также, когда педагог наполняет расписание, он может отказаться от вводных занятий и получает только регулярных учеников.
      — Так как строим сервис с человеческим лицом, всегда идём навстречу, если случился форс-мажор, как ученикам, так и педагогам.
      — Что касается оплаты преподавателям, то есть мотивационная схема, которая позволяет существенно повысить доходы.

      Очень хотим разобраться в вашей ситуации. Пришлите, пожалуйста, на [email protected] номер телефона, привязанный к личному кабинету.

Еще честные мнения реальных людей о компании Тетрика

  • Альбина 17 минут назад
    4.8
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Онлайн обучение Тетрика

    Ребёнок занимается с репетитором по математике 5 класс, все нравится. Учитель объясняет доступно. Немного тяжело было привыкнуть к интерактивной доске.
  • Мария Варданян 6 дней назад
    5
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Наши успехи в онлайн-школе Тетрика

    У сына были сложности с русским языком (5 класс). Нелюбимый предмет, оценки были 3 и 2. Решили воспользоваться услугами онлайн-школы. Вводный урок бесплатный, сразу расположили ребёнка к занятиям. Самостоятельно выбрали педагога, удобное для занятий время. И результат не заставил себя долго ждать! Грамотный... Читать далее
  • Алина Р 1 неделя назад
    5
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Результат есть!

    Ребёнок учится уже месяц. Взяла ему 24 занятия по русскому языку. Платформа работает без проблем, все интуитивно понятно. Домашние задания в электронном виде. Занятия можно переносить, педагога менять при желании. Ребенку нравятся уроки. Мама довольна, что знания улучшаются. Советую!
Статистика по отзывам о компании Тетрика
4.7
506 отзывов
100%0%
Удобство обучения
96%
Преподаватели
96%
Получаемый уровень знаний
95%
Цены на обучение
87%
Новые компании на сайте
Карта сайта