Всего отзывов 28
Еще нет жалоб
2.2
Неподтвержденная компания
sokolov.ru
Перейти на сайт
  • Отзыв о компании Соколов
    1
    Отзыв одобрен к публикации Оцените отзыв 0
    0
    Ассортимент товаров
    20%
    Удобство оформления заказа
    20%
    Работа службы доставки магазина
    20%
    Удобство возврата товара
    20%

    Отвратительный сервис

    7.03.2023
    жена делала заказ в магазине Соколов метро Крылатское двумя днями ранее, в магазине консультант Полина, сказала что в фирменном магазине цены дороже чем в интернете, предложила сделать заказ на понравившиеся цепочки через приложение(всего понравилось 4 цепочки) продавец почему то сделала 4 разных заказа и списала 6000 бонусов разделив их на равные части. Когда пришел заказ, нам отказали в применении бонусов со словами что «бонусы списаны на ваши заказы», важно отметить что старая женщина которая работала в этом магазине сегодня(7.03), несколько раз называла стоимость цепочки с УЧЕТОМ БОНУСОВ и фирменной скидки магазина(28440 рублей). Путем не хитрой установки свежего приложения и на мой телефон оказалось что та же цена(28440) установлена по умолчанию по фирменной скидки. На мое замечание, эта женщина заявила что мы ее не так поняли, и это цена без бонусов,ВНИМАНИЕ так как бонусы были списаны ранее… на наше возмущение, женщина продавец заявляла что не знает ситуации и на что мы договаривались с предыдущим продавцом, к сожалению предыдущий продавец так же не внес ясности куда делись эти бонусы. Так же старая женщина продавец указала на то что цены на ювелирные изделия в магазине Соколов меняются очень часто, но не смогла назвать день начала смены цен(тут на мой взгляд должны обратить внимание органы ФАС, так как это незаконно). Сложилось впечатление что продавцы списывают бонусы с невнимательных клиентов, оформляют заведомо ложные заказы по завышенной цене через приложение(так как не вы же заказывали а продавец из своего приложения) для своего обогащения и использование бонусов в своих целях.
    Отвратительный сервис где обманывают клиентов, прошу всех кто прочитает это сообщение сделать свои выводы и не пользоваться услугами данной организации.

    Плюсы
    • Их нет
    Минусы
    • Обман, хамство, мошенничество
    • SOKOLOV Сергей О 28 апреля 2023 в 15:13
      Оцените ответ 0
      0
      0

      Здравствуйте! Приносим извинения за произошедшую ситуацию. Мы являемся крупнейшим брендом ювелирных изделий и такие ситуации недопустимы. Для нас произошедшее — исключительные случай. Подобных массовых сбое или "Обмана", как указано в минусах, не зафиксирована. Все ситуации рассматриваются индивидуально и при возникновении вопросов всегда рекомендуем обращаться в службу поддержки, где Вам с радостью постараются помочь.

Еще честные мнения реальных людей о компании Соколов

  • Сильвестр Дорохов 2 недели назад
    3
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Мне нравится ассортимент и качество товаров в магазине "Соколов"

    Мне нравится ассортимент и качество товаров в магазине "Соколов", однако, обнаружился один недостаток. Я заказал кольцо через приложение, оплатил его, но когда пришел в магазин за ним в субботу, мне его отказались выдавать, объяснив, что даже при предварительной оплате товар нужно забирать... Читать далее
  • Юлия Бойцова 2 месяца назад
    1
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Это ужас, если так можно назвать

    Приобретали обручальные кольца (2шт), общей стоимостью 58430 рублей со скидками: бонусы «Спасибо» и скидка магазина «Соколов». 09.09.2023 года приобрели кольца. 23.09.2023 года состоялась роспись. 25.09.2023 года улетели на отдых заграницу. Во время отдыха через пару дней увидели на кольцах большие... Читать далее
  • Кузнецов Евгений 2 месяца назад
    5
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Эти украшения произведения искусства!

    Эти украшения произведения искусства! Купил подарок для жены в SOKOLOV и остался в восторге от качества и элегантности. Каждое украшение словно рассказывает историю. Отличное обслуживание в магазине, помогли выбрать идеальное украшение. Доволен на все 100!
Статистика по отзывам о компании Соколов
2.1
23 отзыва
21%79%
Ассортимент товаров
50%
Удобство оформления заказа
45%
Работа службы доставки магазина
38%
Удобство возврата товара
38%
Компания в рейтингах
Новые компании на сайте
Карта сайта