Всего отзывов 287
4.8
Подтвержденная компания
skysmart.ru
Перейти на сайт
Начать обучение в Skysmart
  • Отзыв о компании Skysmart
    1.5
    Оцените отзыв 1
    1
    Удобство обучения
    20%
    Преподаватели
    60%
    Получаемый уровень знаний
    20%
    Цены на обучение
    20%

    Обращение по неправильному списанию оплаты

    Очень разочарована в работе платформы. После звонка консультанта решила записать на курс АНГЛИЙСКОГО языка ребенка. Оплатила 12 часов, после чего со мной связались по телефону и подобрали расписание. Очень интересно, что изначально все замечательно и прекрасно. Но это оказалось только на словах, на первое занятие ребенок подключиться не смог, так как по неким причинам расписание поменяли. Т.е. ребенок по назначенному времени прождал у компьютера и только после моих звонков сообщили, что приносят свои извинения и переносят урок на следующее занятие. РАСПИСАНИЕ было составлено согласовано на два раза в неделю. И вот ЧУДО после того, как провели всего 7 уроков — остальные списывают, т.е. отменяют без предупреждения. Как понимать? Урок стоит 2871 рубль? Ещё раз пишу РАСПИСАНИЕ было составлено по два раза в неделю (понедельник и четверг), оплачено 12 занятий я проплатила 20100 рублей. И теперь мне сообщают, что я должна ещё пополнить баланс, чтобы продолжить обучение. Вы в здравом уме? Якобы мои деньги превратились в бонусы, т.е. оставшуюся сумму поделили пополам. Т.к. ребенок не прошел все уроки. Вы издеваетесь? Ребенок не пропустил ни одного занятия, расписание было подобрано вашими работниками. Вы не провели ещё пять уроков и я ещё должна пополнить счет? Буду писать жалобу и просто так это не оставлю.

    Плюсы
    • плюсов нет
    Минусы
    • их много
    • Skysmart Марина Котелкина 13 апреля 2022 в 10:43
      Оцените ответ 0
      0
      0

      Здравствуйте, Марина! Ситуация действительно неприятная. Будем благодарны, если дадите возможность детально разобраться в ситуации. Отправьте, пожалуйста, вашу почту-логин на customer.support@skysmart.ru с пометкой «Etorazvod» и скриншотом отзыва, чтобы мы нашли ваш профиль в системе, все проверили и исправили.

Еще честные мнения реальных людей о компании Skysmart

  • Татьяна Гиленко 7 месяцев назад
    5
    Оцените отзыв 0
    -1
    1

    Классное обучение

    Школу скайсмарт нам посоветовал наш учитель английского. Дочери стало мало школьной программы, а способности к языку есть, вот решили развивать навыки уже вне школы. Занимаемся второй год, очень нравится, это у нас как хобби. Готовятся к разным олимпиадам и конкурсам.
  • Алла Полянина 7 месяцев назад
    5
    Оцените отзыв 0
    -1
    1

    Интересно и познавательно

    Сын перешёл во второй класс. Решили брать уроки в школе скайсмарт по математике и русскому языку, потому что вышла на работу и помогать нет времени. Занимаемся дома, уроки интересные, полная ориентация на ученика. Поначалу были трудности в привыкании к такому формату, например, не сразу поняли как раскрашивать... Читать далее
  • Валерия 7 месяцев назад
    5
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Спасибо за обучение

    В этом году сын поступил в колледж при университете на факультет Информационная безопасность. Учиться нравится, всё получается, а готовились к экзаменам мы в вашей школе, параллельно посещали кружок по программированию здесь же. Экзамены все на пятёрки и бюджетное место в колледже. Спасибо!
Начать обучение в Skysmart
Статистика по отзывам о компании Skysmart
4.8
295 отзывов
97%3%
Удобство обучения
96%
Преподаватели
97%
Получаемый уровень знаний
97%
Цены на обучение
94%
Новые компании на сайте
Карта сайта