Всего отзывов 287
4.8
Подтвержденная компания
skysmart.ru
Перейти на сайт
Начать обучение в Skysmart
  • Отзыв о компании Skysmart
    5
    Оцените отзыв 0
    0
    Удобство обучения
    100%
    Преподаватели
    100%
    Получаемый уровень знаний
    100%
    Цены на обучение
    100%

    Важно учитывать желания ребенка

    Наш опыт с этой школой довольно неоднозначный. Как только пришли сюда учиться, сыну не очень нравилось, пропускал пару уроков, которые не возвращали( потому что мы не предепреждали заранее, только в этом случае уроки не списывают со счета).Так то все справедливо, но было обидно что ребенок прогуливает впустую, а деньги уходят…Сели поговорить с ним, так и так что не нравится. Думали может учитель, но я присутствовала на первых занятиях частично и видела, что учитель хороший, добрый, компетентный. Выяснилось что сыну просто не интересен английский, но так как хотелось чтобы занимался чем-то полезным то решили попробовать еще программирование в этой же школе. Хоть оно для школы и не нужно, но для саморазвития самое то. Ребенку как раз 13 лет, переходный возраст, важно увлечь его чем-то. Сейчас говорит что все нравится, занимается в небольших группах, обычно там 3-4 ученика и учитель. Каждому дается задание, потом по очереди уделяется время, то есть ребенок работает самостоятельно, но учитель всегда рядом, консультирует, помогает. Для этого там есть кнопка "поднять руку". Хороший вариант для тех кому индивидуальные занятия дорого, так как особой разницы нет. Ну и мораль сего отзыва такова что нужно слушать своего ребенка и не заставлять заниматься тем, что ему не интересно.

    • Skysmart Оксаночка 30 марта 2022 в 17:39
      Оцените ответ 0
      0
      0

      Здравствуйте, Оксана! Желаем высоких результатов и интересных уроков.

Еще честные мнения реальных людей о компании Skysmart

  • Татьяна Гиленко 7 месяцев назад
    5
    Оцените отзыв 0
    -1
    1

    Классное обучение

    Школу скайсмарт нам посоветовал наш учитель английского. Дочери стало мало школьной программы, а способности к языку есть, вот решили развивать навыки уже вне школы. Занимаемся второй год, очень нравится, это у нас как хобби. Готовятся к разным олимпиадам и конкурсам.
  • Алла Полянина 7 месяцев назад
    5
    Оцените отзыв 0
    -1
    1

    Интересно и познавательно

    Сын перешёл во второй класс. Решили брать уроки в школе скайсмарт по математике и русскому языку, потому что вышла на работу и помогать нет времени. Занимаемся дома, уроки интересные, полная ориентация на ученика. Поначалу были трудности в привыкании к такому формату, например, не сразу поняли как раскрашивать... Читать далее
  • Валерия 7 месяцев назад
    5
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Спасибо за обучение

    В этом году сын поступил в колледж при университете на факультет Информационная безопасность. Учиться нравится, всё получается, а готовились к экзаменам мы в вашей школе, параллельно посещали кружок по программированию здесь же. Экзамены все на пятёрки и бюджетное место в колледже. Спасибо!
Начать обучение в Skysmart
Статистика по отзывам о компании Skysmart
4.8
295 отзывов
97%3%
Удобство обучения
96%
Преподаватели
97%
Получаемый уровень знаний
97%
Цены на обучение
94%
Новые компании на сайте
Карта сайта