Всего отзывов 9
Еще нет жалоб
4.3
Подтвержденная компания
sky.pro
Перейти на сайт
  • Отзыв о компании Skypro
    1.8
    Отзыв одобрен к публикации Оцените отзыв 1
    1
    Удобство обучения
    80%
    Преподаватели
    20%
    Получаемый уровень знаний
    20%
    Цены на обучение
    20%

    жаль денег

    начиталась хвалебных отзывов и записалась на курс QA. и к середине курса мне стало очень жаль потраченных денег. очень много информации приходится искать самостоятельно в интернете, ответить нормально не могут наставники. для кого курс тоже не понятно, позиционируют его как курс для тех кто никогда не работал в IT сфере, но по факту много чего без знаний не поймешь сразу. делаешь задание по видео уроку — не верно, надо иначе. а зачем записывать урок, в котором не правильная информация? меня взяли в компанию на стажировку QA и по факту ребята в команде дали намного больше информации и полезнее чем на курсе и не за 9 месяцев, а за 2. размазали задания на год, собрали деньги — толку 0. все можно найти в интернете и бесплатно, маркетинг хороший, далее увы и ах, бесполезность.

    Плюсы
    • не нашлось
    Минусы
    • написала отзыв
    • Maria Yanchauskayte 1 августа 2022 в 11:25
      Оцените ответ 1
      0
      1

      Юля, добрый день! Меня зовут Мария, я из поддержки студентов Skypro.
      Нам очень жаль, что у вас остался негативный осадок от обучения в компании.
      Действительно наш курс позиционируется как быстрый способ войти в IT, не нужно иметь никаких начальных знаний из этой области, но тем не менее, это не значит, что в процессе обучения не нужно будет искать информацию самостоятельно. Мы с первых дней подготавливаем наших учеников к рынку труда и именно поэтому используем в обучении задания, где для выполнения нужно будет "гуглить", этот навык очень ценят работодатели.
      Каждый из студентов рано или поздно сталкивается со сложностями, у кого то они возникают с первых домашек, у кого то на более поздних курсах, как у вас — и это тоже этап обучения, которые наши наставники помогают пройти, направляя в домашних заданиях и помогая с вопросами в Slack. Уверенны, что много информации по тестированию есть в открытых источниках, профессия все таки не нова, но наш курс ценят именно потому, что мы окружаем заботой и поддержкой учеников!
      Курс по мобильному тестированию действительно давался ученикам сложнее, чем остальные, в том числе с точки зрения технической подготовленности, именно поэтому мы переработали формат на групповой проект, чтобы в будущем у студентов не было проблем. Но несмотря на сложности, вам удалось попасть на стажировку будучи студенткой на курсе. А это главная цель нашего курса!
      Мы благодарим вас за обратную связь, она помогает нам стать лучше!

    • Tolya Sizov 11 августа 2022 в 23:47
      Оцените ответ 0
      0
      0

      Мне тоже не рекомендовали, кстати…

Еще честные мнения реальных людей о компании Skypro

  • 1 год назад
    4.5
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Хорошая школа

    Хорошая школа
  • Анна Курова 1 год назад
    4.5
    Оцените отзыв 1
    -1
    2

    Прохожу курс по аналитике

    Сейчас прохожу обучение на курсе по аналитике данных в Skypro. Я в аналитике новичок. Работаю продавцом-кассиром в “Петровском” в Архангельске. Думаю, что никому объяснять не надо, что всю жизнь в одном магазине работать не хочется, а в Москву ехать искать работу не каждый хочет и не каждый найдет. Вот... Читать далее
  • Александр Велько 1 год назад
    4.3
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Курсы Python

    Гайз, привет! Пишу свой отзыв, потому что хочется поделиться классными курсами, которые сейчас прохожу. Учусь на Python-разработчика в skypro. Мне очень интересно! Круто продумана структура. Курсы разбиты на этапы. В этапах свои подтемы для каждой большой темы. Вот пока не пройдем одну большую тему... Читать далее
Новые компании на сайте
Карта сайта