Всего отзывов 53
Еще нет жалоб
4.7
Подтвержденная компания
alter.ru
Перейти на сайт
Записаться на прием на Alter
  • Отзыв о компании Alter
    1
    Отзыв одобрен к публикации Оцените отзыв 2
    1
    Качество услуг
    20%
    Цены
    20%
    Удобство использования сервиса
    20%
    Служба поддержки
    20%

    Дочь стала зависима от психолога и от психотропных препаратов.Иду в прокуратуру

    Услуги психолога на расстоянии все равно что пища сьеденная другим человеком .Моя дочь пользуется услугами психолога уже 3 ий год.Перестала общаться с близкими.Поглощает пишу в больших обьемах.Замкнулась и ушла от общения с социумом.Пьет воду по 15 литров в день и сидит у ПК.Растолстела и ее жизнь стала похожа на тюремное заключение.Никаких стремлений реализовать себя как личность не наблюдается.Думаю что от услуг хорошего специалиста за 3 года результат должен бы был быть обратный!Для такого результата за такой большой период как 3 года,считаю что услуги проводят лже психологи с сомнительным действующим дипломом.Психологу наоборот от прогрессирующей деградации пациента прибыльно.Иду в прокуратуру с просьбой освидетельствовать на фасьсификацию/достоверность/ дипломированных специалистов оказывающих свои услуги с этого сайта.

    Плюсы
    • Нет
    Минусы
    • Услуги псизолога вызывают большое сомнение!Я теряю дочь.Она щамкнулась и стала щависима от психолога и психотропных средств.
    • Alter Ольга Уборская 1 августа 2023 в 15:07
      Оцените ответ 0
      0
      0

      Добрый день! Я являюсь официальным представителем компании Alter. Обратили внимание на то, что вы остались недовольны нашими услугами. Не могли бы вы сообщить вашу электронную почту для того, чтобы мы разрешили эту ситуацию? Не хотим оставлять эту ситуацию без внимания.

Еще честные мнения реальных людей о компании Alter

  • Лея Нестерова 1 неделя назад
    5
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Удачно подобрала психолога

    Я периодически обращаюсь к психологам в разные периоды жизни, но никак не могу найти сто процентов своего. Здесь получилось удачно подобрать по сфере профессионального интереса специалиста. Мы работали онлайн, и это очень удобно, не надо тратить время на дорогу и можно оставаться в привычной для себя... Читать далее
  • Кристина Уткина 2 недели назад
    5
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Рекомендую

    Давно хотела обратиться к психологу, но так как опыта не было, и у знакомых не было вариантов. Начала мониторить рынок и попался данный сайт. Заполнила анкету по заданным вопросам и мне были предложены варианты. Можно кстати даже голос специалиста заранее послушать, чтобы знать с кем будем работать... Читать далее
  • Валерий 1 месяца назад
    5
    Оцените отзыв 0
    -1
    1

    Помогли восстановить отношения

    Впервые решил обратиться к психологу. Было очень подавленно состояние в связи с кризисом в отношениях с близким человеком, на грани потери связи. Спасибо большое, был уже на 5 сессиях и чувствую, что обратиться в Alter было лучшим решением! Чувствую ощутимые улучшения)
Записаться на прием на Alter
Статистика по отзывам о компании Alter
4.7
48 отзывов
94%6%
Качество услуг
93%
Цены
93%
Удобство использования сервиса
95%
Служба поддержки
95%
Новые компании на сайте
  • Care
    Отзывы0
    • Медицинские услуги
  • YouTalk
    Отзывы0
    • Медицинские услуги
  • Atlas
    Отзывы0
    • Медицинские услуги
Карта сайта