Всего отзывов 2
Еще нет жалоб
2.0
Неподтвержденная компания
prposting.com
Перейти на сайт
  • Отзыв о компании PRposting
    2.5
    Оцените отзыв 0
    0
    Разнообразие инструментов
    60%
    Цены
    20%
    Интерфейс
    40%
    Служба поддержки
    80%

    Никогда не заказывайте написание текстов внутри этой площадки

    1) Никогда не заказывайте написание текстов внутри этой площадки. Заказав у фрилансера, даже при варианте отправки на доработку, вы сэкономите время.

    Заказал первый раз текста. Дженерал текст под ссылку пишут в среднем неделю. После написания приходит явный перевод в google translate… Думаю, ну ладно. Отправляю фидбек со скринами на доработку, чтоб исправили несколько слов, которые являются явной калькой с русского языка. На доработке неделя для исправления буквально пары слов. После вежливого обращения в поддержку, быстро поменяли все. Попросил чтоб были внимательны, так как текста стоят не дешево + время.

    Второй раз заказал чуть больший объем — 6 статей (одна тематика). Писали дней 10, 4 статьи вернул на доработку, ждал еще неделю, потом опять вернул 3 на доработку. В итоге прошел на данный момент месяц — 1 статья еще в работе, 2 исправлены. Проверяю, а в одной исправили, но появились еще ошибки, в другой не исправили… либо просто наплевательски отнеслись.

    При связи во второй раз с поддержкой, получил оправдательное письмо от редактора, в котором он спутал статьи и все на свете.

    Походу система устроена так: наняли кого-то, кто выступает в роли посредника и заказывает текста на фрилансе, но походу он решил тут подзаработать переведя просто в переводчике. Отвратительный сервис!

    2) Сам ресурс с площадками на 3 из 5, но альтернатив не много. В основном закупаю cыллки на [США, Европа, Бразилия, Испания. Чтоб отобрать норм сайты, придётся покопаться. Иногда медленно обновляется база. К примеру, покупаешь вроде как ссылку за 70$, публикацию взяли в работу, через несколько дней ответ — отмена. Смотришь, а у площадки цена уже 130$.

    Плюсы
    • большой выбор ресурсов
    Минусы
    • время выполнения
    • низкое качество
    • актуализация базы
    • Oleksandr Kyryk Станислав 12 ноября 2021 в 19:48
      Оцените ответ 0
      -1
      1

      Cтанислав, добрый день!
      Крайне неприятно читать ничем не обоснованные негативные отзывы.
      Сложность выполнения вашей задачи состояла в следующем:
      — вы ссылались на собственный сайт как на источник информации о компании, о которой нужно писать,
      — автором были использованы термины, взятые с этого же, вашего сайта, https://prnt.sc/1zb5k2x, https://prnt.sc/1zb5rhv, https://prnt.sc/1zb60s9, https://prnt.sc/1zb63rv
      — затем вы просили не использовать эти слова и фразы, но на сайт не вносили изменения и в последующих технических заданиях этого не указывали.
      Это же вы подтвердили в нашей переписке.
      Нам жаль, что вы получили не лучший опыт с нами, но сотрудничество — это двусторонний процесс. Автор не может написать текст о вашей компании на основании какой-либо информации, кроме той, что получена от вас.
      Пожалуйста, учитывайте, что ваши комментарии читают живые люди, которые каждый день трудятся, чтобы максимально качественно и в срок выполнять работу для вас и для тысяч клиентов. Мы прислушиваемся к каждому обоснованному комментарию, чтобы стать лучше.

Еще честные мнения реальных людей о компании PRposting

  • Oleksandra Bryz 2 года назад
    1.5
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Не рекомендую, если хотите быстро и качественно размещаться

    Опыт с PrPosting у меня негативный в большей мере, чем позитивный. Не рекомендую. Здесь вы также не контролируете публикации, как и через аутрич. Информация о допустимом кол-ве ссылок в статье нерелевантна, так как вебмастер какие хочет ссылки, такие и добавляет. Повлиять на то, чтобы убрать ссылки... Читать далее
  • Станислав 2 года назад
    2.5
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Никогда не заказывайте написание текстов внутри этой площадки

    1) Никогда не заказывайте написание текстов внутри этой площадки. Заказав у фрилансера, даже при варианте отправки на доработку, вы сэкономите время. Заказал первый раз текста. Дженерал текст под ссылку пишут в среднем неделю. После написания приходит явный перевод в google translate... Думаю, ну... Читать далее
Еще по теме
Статистика по отзывам о компании PRposting
2.0
2 отзыва
0%100%
Разнообразие инструментов
50%
Цены
20%
Интерфейс
40%
Служба поддержки
50%
Компания в рейтингах
РейтингМесто
Новые компании на сайте
Карта сайта