Всего отзывов 34
Еще нет жалоб
1.3
Неподтвержденная компания
ostrovok.ru
Перейти на сайт
Забронировать номер в отеле Островок.ру
  • Отзыв о компании Островок.ру
    1
    Достоверный отзыв Оцените отзыв 0
    0
    Сервис
    20%
    Удобство
    20%
    Качество
    20%
    Стоимость
    20%

    Платформа для мошенников!!!

    Вариантов для бронирования жилья осталось не так много. На слуху был островок! Была уверена что это российский аналог букинга, поэтому доверилась этой платформе и забронировала через них апартаменты в Горки город на февраль месяц. После подтверждения бронирования, мне пришло письмо через островок от якобы собственника апартаментов, где было прописано что нужно внести 100 предоплату на расчетный счет ИП для подтверждения брони. Я оплатила бронь. типа ,, хозяин,, апартаментов прислала договор и гарантийное письмо на заселение. В декабре в сети интернет начали появляться отзывы от обманутых туристов, которые бронировали жилье в апартаментах горки город через Островок, и у них аннулирована была бронь в связи со смертью собственника! Деньги людям не были возвращены.
    Я написала ,, собственнику,, аппартаментов и уточнила у нее , все ли в порядке с бронированием. Она подтвердила что все нормально и бронь передаст на рецепшн за неделю до нашего заезда . А через два дня после нашего с ней общения мне пришло оповещение с островка об отмене брони , якобы это была ошибка, и бронь наша это случайность!!!! Далее я пишу собственнику жилья и она мне отвечает, что якобы собственник апрартаментов умер! И номер нам не смогут предоставить, возврат денег ожидайте в течение 30 дней.
    Те эта мадам, выступает везде как контактное лицо, заведомо обманывала что является собственником аппартаментов, собирала деньги на расчетный счет ИП и далее кидала туристов отменяя бронь якобы в связи со смертью собственника!!! Островок в свою очередь, подтверждает, что деньги у отельера, расчетный счет у него заблокирован, и вобще пострадавшие не мы одни!!! Пострадавших много! И суммы у всех от 70 тыс и выше !!!! Лично мы заплатили 79000 руб!!!Островок в данном случае не проверяет кого они размещают на своей платформе, и не несут никакой ответственности !!!! Убедительная просьба , всем кто пострадал, пишите заявление в полицию! Иначе мошенники и дальше будут продолжать обманывать и обогащаться за чужой счет!!!

    Минусы
    • Островок это платформа которая не несет никакой ответственности за ваше бронирование через свою платформу!

Еще честные мнения реальных людей о компании Островок.ру

  • Марина Кузьмина 3 недели назад
    5
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Первое знакомство и то, что я искала!

    Первое знакомство с Островком точно положительное. Провели незабываемый уикенд с молодым человеком в г. Санкт- Петербург в апартаментах «Уютный Невский». Так гостеприимно нас еще нигде не встречали: хозяин квартиры встретил нас мини корзиной с вином и фруктами. Нам реально не хотелось уезжать; апартаменты... Читать далее
  • Елизавета Метелькова 5 месяцев назад
    3
    Оцените отзыв 1
    +1
    0

    Меня развели ПОСРЕДСТВАМ сайта островок

  • Анонимный пользователь 6 месяцев назад
    1
    Оцените отзыв 1
    +1
    0

    не корректная работа системы быстрого бронирования

    Система быстрого бронирования работает не корректно. Со 2 по 17 ноября мы заехать можем, при этом с 4 по 15 ноября всё распродано.))))
Забронировать номер в отеле Островок.ру
Статистика по отзывам о компании Островок.ру
1.3
34 отзыва
6%94%
Сервис
25%
Удобство
26%
Качество
25%
Стоимость
28%
Новые компании на сайте
  • МТС Travel
    Отзывы8
    • Бронирование отелей
  • Undercover Tourist
    Отзывы0
    • Бронирование отелей
  • Oasis
    Отзывы0
    • Бронирование отелей
Карта сайта