Всего отзывов 34
Еще нет жалоб
1.3
Неподтвержденная компания
ostrovok.ru
Перейти на сайт
Забронировать номер в отеле Островок.ру
  • Отзыв о компании Островок.ру
    1.5
    Оцените отзыв 1
    1
    Сервис
    20%
    Удобство
    40%
    Качество
    20%
    Стоимость
    40%

    Ostrovok.ru отвратительный сервис!

    С самого начала от момента регистрации на сайте Ostrovok.ru начались проблемы. Чтобы изменить пароль, выданный при регистрации потребовалось больше суток, на почту должна была прийти ссылка, делала 20 запросов, т.к. писем не приходило, через сутки пришла сразу куча писем.
    Сделала бронь апартаментов Натиан в Горно-Алтайске по адресу: улица Валерия Чаптынова, ***, Горно-Алтайскс, 15 по 16 авг 2022, номер брони 666926871. Через 2 дня пришло письмо, что извините, но на сутки размещаем по возможности и что размещение возможно будет по другому адресу. К слову сказать, что данной информации нет в описании и доп.сведении. Я в ответ пишу, что данной информации нет вообще и что я вообще-то не пальцем в небо выбираю жилье и хотела бы тогда видеть фото и описание другого варианта ДО заезда. В ответ мне написали, что минимальный срок проживания по первоначальному варианту возможно от 5 суток!!! Опять же данной информации на сайте нет! Видимо данный сервис поиска жилья Ostrovok.ru исключительно для экстрасенсов. Я написала в поддержку данного сервиса в телеграм-канал, объяснила суть, поддержка в телеграмме читает и ничего не отвечает))) "Отличный" сервис. Я еще раз попросила тогда прислать фото и описание другого места проживания, в ответ пришло письмо, чтобы я рассмотрела другой вариант размещения = отказалась от брони.
    Сервис никакой. "На лицо" вранье и предоставление недостоверной информации, введение в заблуждение клиента, поддержки нет вообще никакой, так что если вы еще оплачиваете за бронь, то имейте в виду, что не факт того, что вы вообще заселитесь туда, куда хотели и вообще могут отказать без комментариев.
    Я бы держалась подальше от данного сервиса. Вообще я путешественник с большим опытом и стажем и с таким сталкиваюсь впервые в своей практике!!!
    Не хватает Роспотребнадзора, чтобы
    Ostrovok.ru лучше обходите мимо!

    Плюсы
    • Отсутствие таких

Еще честные мнения реальных людей о компании Островок.ру

  • Марина Кузьмина 3 недели назад
    5
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Первое знакомство и то, что я искала!

    Первое знакомство с Островком точно положительное. Провели незабываемый уикенд с молодым человеком в г. Санкт- Петербург в апартаментах «Уютный Невский». Так гостеприимно нас еще нигде не встречали: хозяин квартиры встретил нас мини корзиной с вином и фруктами. Нам реально не хотелось уезжать; апартаменты... Читать далее
  • Елизавета Метелькова 5 месяцев назад
    3
    Оцените отзыв 1
    +1
    0

    Меня развели ПОСРЕДСТВАМ сайта островок

  • Анонимный пользователь 6 месяцев назад
    1
    Оцените отзыв 1
    +1
    0

    не корректная работа системы быстрого бронирования

    Система быстрого бронирования работает не корректно. Со 2 по 17 ноября мы заехать можем, при этом с 4 по 15 ноября всё распродано.))))
Забронировать номер в отеле Островок.ру
Статистика по отзывам о компании Островок.ру
1.3
34 отзыва
6%94%
Сервис
25%
Удобство
26%
Качество
25%
Стоимость
28%
Новые компании на сайте
  • МТС Travel
    Отзывы8
    • Бронирование отелей
  • Undercover Tourist
    Отзывы0
    • Бронирование отелей
  • Oasis
    Отзывы0
    • Бронирование отелей
Карта сайта