Всего отзывов 12
3.8
Подтвержденная компания
netology.ru
Перейти на сайт
Начать обучение в Нетологии
  • Отзыв о компании Нетология
    1
    Недостоверный отзыв Оцените отзыв 1
    0
    Удобство обучения
    20%
    Преподаватели
    20%
    Получаемый уровень знаний
    20%
    Цены на обучение
    20%

    Не рекомендую!

    Не соответствует заявленному! Неподготовленному невозможно начать обучение!!

    Минусы
    • Нужно УЖЕ иметь базовые знания!
    • Нетология Павел 8 декабря 2022 в 15:37
      Оцените ответ 0
      -1
      1

      Павел, здравствуйте! Нам очень жаль, что у вас сложилось негативное впечатление о нашей образовательной платформе.
      Большинство наших курсов разработаны для начинающих (сегмент НЕО), но у нас есть курсы и продвинутого уровня — для тех, кто хочет усилить позиции в текущей профессии и изучить новые инструменты (сегмент ПРО). На предварительном этапе менеджеры подробно объясняют, на какой уровень знаний рассчитан тот или иной курс.
      К сожалению, нам не удалось вас идентифицировать и определить на каком курсе вы проходите обучение. Пожалуйста, пришлите ваши контакты (номер телефона / email) на почту d.zhavnerchik@netology.ru.
      Расскажите, пожалуйста, подробнее, в каких модулях (занятиях) возникли трудности — наши специалисты будут рады помочь вам.
      С уважением, команда Нетологии.

    • WA Павел 6 февраля 2023 в 16:16
      Оцените ответ 0
      0
      0

      Телефон организации не отвечает. Видео-уроки можно найти в интернете. не обязательно платить по 100 тыс. Ни кураторы , ни аспиранты не компетентны. Очень разочарована.

    • Нетология Павел 21 марта 2023 в 14:48
      Оцените ответ 0
      -1
      1

      Дарья, здравствуйте! Нам жаль, что у вас сложилось негативное впечатление о нашей образовательной платформе — мы внимательно изучаем обратную связь и всегда открыты к диалогу.

      Не спорим, многие материалы есть в свободном доступе в сети. Искать информацию самостоятельно или проходить обучение в рамках готовой программы — личный выбор каждого. В своих курсах мы не просто даём теорию, но и делаем упор на практику. Студенты получают обратную связь от экспертов-практиков и на основе неё выстраивают вектор своего развития. Такое обучение позволяет существенно экономить время.

      К сожалению, нам не удалось вас идентифицировать и понять, на каком курсе вы проходите обучение. Мы запрашивали ваши контакты на площадке «Яндекс Карты», но не получили от вас ответ. Для того, чтобы мы могли разобраться в ситуации с обратной связью, пожалуйста, пришлите ваши контакты (номер телефона / email) на почту d.zhavnerchik@netology.ru.
      С уважением, команда Нетологии.

Еще честные мнения реальных людей о компании Нетология

  • Сергей Чесноков 1 месяца назад
    5
    Оцените отзыв 0
    -1
    1

    Доволен

    Полностью прошел очень большой курс и остался полностью доволен им. Теперь буду вас рекомендовать всем своим знакомым и друзьям.
  • Леонид Фененко 6 месяцев назад
    5
    Оцените отзыв 1
    -1
    2

    Отличная школа, всем рекомендую

  • Petr Petrovskii 8 месяцев назад
    2.3
    Оцените отзыв 5
    +5
    0

    Бесполезная трата времени

    Прошел большой курс. Заплатил большие деньги. Обещали научить с нуля до середины. Обещали дать работу. Сказали, что есть специальный отдел развития карьеры. В реальности: В лекциях тема изложена очень поверхностно. Ответы на вопросы поверхностны. Очень мало кто из преподавателей понимает тему. Некоторые... Читать далее
Новые компании на сайте
Карта сайта