Всего отзывов 8
Еще нет жалоб
2.0
Неподтвержденная компания
kiwitaxi.ru
Перейти на сайт
Купить билеты на Kiwitaxi
  • Отзыв о компании Kiwitaxi
    1
    Оцените отзыв 0
    0
    Удобство использования сервиса
    20%
    Цены
    20%
    Разнообразие туров
    20%
    Служба поддержки
    20%

    Заказали трансфер из аэропорта Иркутска до отеля...

    Заказали трансфер из аэропорта Иркутска до отеля Маруся в Иркутске. Заказ №1478230 (Иркутск Аэропорт — Иркутск) Не по нашей вине вылет был задержан на час. Мы предупредили об этом водителя. Трансфер был нами оплачен заранее — таково было условие. 1100 руб. Прилетели, никто нас не встретил… Звоним водителю — он говорит, что стоит в пробке и будет через пятнадцать минут… Прождали сорок минут — звонили, ответа не было! У нас тур и никто нас ждать не будет. Прождав сорок минут, поймали частника и доехали до гостиницы, где нас уже ждали… Таксист так и не перезвонил.
    При обращении в службу заказа такси, нам было сказано: … мы бы хотели выразить выразить сожаление о том, что нам не удалось предоставить вам трансфер вследствие задержки рейса. Но о задержке рейса мы предупредили водителя!
    Перевозчик пошел навстречу и договорился о переносе времени, а также просил держать в курсе насчет изменения времени прилета. Раннее вы сообщали о том, что вылет состоится с задержкой в два часа. — (Мы говорили о часе времени!) Однако, по всей видимости прилетели раньше, поскольку на тот момент водитель был в пути. К сожалению, из-за пробок водитель не смог оперативно добраться до места встречи, в связи с чем вас попросили подождать его в течение 15 минут.

    Хотелось бы отметить, что мы не гарантируем принятие срочных изменений, в частности встречу при условии задержки рейса более чем на 30 минут.

    Мы понимаем, что задержка рейса состоялась не по вашей вине и нам жаль, что произошла такая ситуация. Однако, наши партнеры действительно хотели вас встретить по прилету, несмотря на срочные изменения.

    К сожалению, в данном случае мы вынуждены удержать ДС в качестве компенсации перевозчику за подготовку и готовность к выполнению трансфера.
    Нас нагрели на 1100!
    Больше никогда не буду пользоваться этой службой и Вам не советую!

Еще честные мнения реальных людей о компании Kiwitaxi

  • Морозов Владимирович 2 месяца назад
    1
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Не вздумайте

    Воспользовались Киви такси 19.02.2024 от аэропорта Иркутска до отеля Байкал Северное море ( 7 км !!! ) ,водитель выставил счёт по " программе" в телефоне 1170 руб. Краснел, заикался , но деньги взял. Обратно 22.02.2024 такси Яндекс GO от отеля до аэропорта , ждали пять минут комфорт + - 350... Читать далее
  • Варвара Филимонова 5 месяцев назад
    5
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Классный сервис

    Хочу поделиться своим опытом использования Кивитакси, потому что, будучи мамой, я всегда в поиске надежных и удобных вариантов. Первое, что меня впечатлило - это простота заказа. Вы просто указываете ваш маршрут, выбираете подходящий автомобиль - от микро до 19-местного автобуса. Заполняете форму заказа... Читать далее
  • Anna Kazak 1 год назад
    1
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Отвратительный сервис

    Максимально конченный сервис. Заказала заранее, тариф как потом выяснилось, ровно в 2 раза выше, чем обычное такси из аэропорта (на котором в итоге пришлось уехать), но как бы в том и суть, чтобы доплатить за сервис-встречу и отсутствие проблем с машиной. Рейс на Пхукет задержали, прилетел часов на 5... Читать далее
Купить билеты на Kiwitaxi
Статистика по отзывам о компании Kiwitaxi
2.6
5 отзывов
25%75%
Удобство использования сервиса
48%
Цены
52%
Разнообразие туров
52%
Служба поддержки
52%
Компания в рейтингах
РейтингМесто
Новые компании на сайте
Карта сайта