Всего отзывов 20
Еще нет жалоб
4.2
Подтвержденная компания
itproger.com
Перейти на сайт
Начать обучение в itProger
  • Отзыв о компании itProger
    5
    Оцените отзыв 3
    2
    Удобство обучения
    100%
    Преподаватели
    100%
    Получаемый уровень знаний
    100%
    Цены на обучение
    100%

    Отзыв + рекомендации

    Закончил курс в марте.

    В целом курс норм, есть конечно проблемы, но эти вещи они не столь критичные, в целом видно что автор портала работает над проектом, оцените те же отдельно взятые курсы и те, что были в рамках курса по питону, объем данных вырос, актуальность каких то версий и нюансов соблюдаются.

    Из минусов для меня это поддержка, кому это и минусом не показалось. Я постоянно был в дефиците времени и когда наступала какая то проблема, которую самостоятельно побороть не смог по каким то причинам, ответ на вопрос я конечно получал, но бывало через день, возможно я плохо ставил вопрос, возможно Григорий с той стороны был в запарах, пропускал какие то моменты будучи тоже человеком, потому и говорю, есть над чем поработать.

    Сам курс очень емкий на информацию, на столько, что вам точно не хватит 3х месяцев если вдруг вы вот никаких других языков не знали ранее и код для вас новое слово, я до сих пор иногда изучая нужный мне функционал, потом удивляюсь видя в конспектах что про это была речь на этих курсах, информации просто настолько много для новичка за такой срок, что часть вами будет опущена. Не назову это минусом, это просто есть, нынешнее программирование настолько разрослось, что такое +- везде, информации тьма, в опытом уложится.

    Так же из минусов для тех кто гонится в рейтинге, не очень сильно понятно " а сколько достаточно реализовать дополнительно к дз, что бы получить заветные доп баллы". Я долгое время занимал 1е место, до финала, но в итоге оказался 3м. Вообще не обидно, просто я себя выжимал за эти баллы, стараясь сдавать все во время и придумать что то, непонятно что и сколько, что бы получить доп и не отставать а мог обучаться без вреда для себя. Вот и выходит что если вы хотите пользоваться рейтингом для своей мотивации, то будьте готовы гореть, надеюсь у вас нет работы, иначе делать это будет очень сложно)) Тк в потоке будут молодые ребята 100% у которых работы пока еще нет, у которых все выделенное время спокойно уходит на разборы материалов и спокойное написание задания. Советую все же рейтингом пользоваться, заставлять себя заниматься так проще.

    Ну и немного расстроила последняя тема, Vue JS, по ней как галопом проехались и акцент тут же на дипломе, без ДЗ без всего, а тема то очень даже крутая вам скажу. Я может быть и хотел ее применить в дипломной работе, да вот мотивации " сдать первым за доп баллы" сказала мне "делай на том что отработано".

    ИТОГИ:
    Портал хороший, портал не стоит на месте, стоит своего внимания и своих денег особенно если сравнивать с крупными игроками называть, которые вам только на словах дадут трудоустройство и тд и тп, а по факту будет все тоже самое, может быть чуть чуть более подробно и растянуто, но однозначно дороже.
    Тут же вам дают достаточно знаний для старта а дальше сами, ведь как программист вы будете никакой, если не научитесь искать и разбирать информацию самостоятельно.

    После курса я сделал интернер магаз, похвастаться не могу тк на деплой еще не вышел, по причинам заказчика. Делал долго, без шаблонов скачанных, что бы по максу понять все что только могу за эту работу, много узнал и отработал в процессе написания, чего не было на курсе но опять же, курс дал достаточно для того что бы начать разбираться.

    РЕКОМЕНДАЦИИ:

    Не учитесь наперед, я до этого 1 год занимался питоном, просто питоном и все. 3 месяца я его осваивал, остальное время повышел навыки, алгоритмы, методы, магические методы и тд и тп, но спустя время я больше половины не помню, потому что я это не использую, не приходится.

    Конспектируйте лекции в Trello, разберитесь в нем. Вам потом очень удобно будет освежать знания, чем искать это в нете или в видосы снова погружаться. Материала как уже сказал очень много

    Ну и если у вас достаточно времени, то в каждом новом дз, обязательно применяйте все что было до, тогда потом и лезть никуда не придется что бы вспомнить, все в подкорках

    • Георгий Дударь Даниил Козлов 29 марта 2022 в 07:58
      Оцените ответ 1
      +1
      0

      Спасибо за такой большой отзыв!

Еще честные мнения реальных людей о компании itProger

  • Анонимный пользователь 12 месяца назад
    5
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Курс реально крутой

    Мне очень нравится, очень долго сомневался чтобы купить, так как читал и смотрел отзывы. Но потом купил, так как 12-15 тысяч это не как на каком-нибудь SkillBox'е где просят за курс какие-то космические суммы. В данный момент уже прошел половину курса, очень интересно, много полезной инфы. Даже когда... Читать далее
  • Денис Магнитов 12 месяца назад
    5
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Мне все понравилось!

    Здравствуйте. Больше спасибо вам за ваши обучающие ролики. Неделю назад, я решил заняться программированием на питоне. Пересмотрев несколько видео с разных каналов, больше всего мне понравилась ваша подача. По началу было сложно и я думал что уровень сложности будет всегда таким. Но когда я начал... Читать далее
  • Даниил Король 1 год назад
    5
    Оцените отзыв 1
    +1
    0

    Проходил курс на сайте itProger

    Сегодня я официально закончил проходить курс, и наконец могу сказать свое окончательно мнение по поводу данной программы обучения! С самого начала хотелось бы сказать что курс действительно смог за 2 месяца обучить меня тому что раньше казалось для меня непонятным и запутанным. Данная программа обучения... Читать далее
Начать обучение в itProger
Статистика по отзывам о компании itProger
4.1
17 отзывов
80%20%
Удобство обучения
82%
Преподаватели
81%
Получаемый уровень знаний
80%
Цены на обучение
82%
Новые компании на сайте
Карта сайта