Всего отзывов 61
Еще нет жалоб
4.8
Подтвержденная компания
foxford.ru
Перейти на сайт
Начать обучение в Фоксфорде
  • Отзыв о компании Фоксфорд
    4.8
    Оцените отзыв 1
    0
    Удобство обучения
    100%
    Преподаватели
    100%
    Получаемый уровень знаний
    100%
    Цены на обучение
    80%

    Здравствуйте, хочу оставить отзыв на домашнюю онлайн-школу...

    Здравствуйте, хочу оставить отзыв на домашнюю онлайн-школу Фоксфорда.
    Моя дочь учится в ней уже год. Поступили ещё до эпидемии, так как дочка у меня очень способная, со школьной программой справляется без проблем. Сама мечтает о карьере учёного.
    Только вот, как это бывает, в прошлой школе программа была совсем скудная, а на весь наш маленький город только одна гимназия и то, с огромными поборами и переполненными классами.
    Вот я и решила попробовать семейное обучение. Выбор пал на эту школу. Привлекло то, что она существует уже давно. Сама программа очень гибкая и подстраивается под каждого ученика: есть все школьные предметы, олимпиадные курсы, кроме того, регулярно придумывают что-то новое. Никогда ещё не видела столько возможностей для развития! Как жаль, что в нашем детстве такого не было.
    В первую очередь, хочу сказать спасибо нашей учительнице по биологии — Левиной Надежда Викторовне. Я, как настоящий гуманитарий, даже представить себе не могла, что о биологии можно рассказывать так интересно. Доченька смотрит с большим удовольствием, а я вместе с ней!)
    Честно говоря, выделить можно всех преподавателей, кто учит мою дочь. Каждый рассказывает о своём предмете что-то необычное, старается заинтересовать деток. На занятиях чувствуется профессионализм и большой опыт учителей. Совсем не то, что было в нашей прошлой школе.
    За всё это время, я ни разу не пожалела о сделанном выборе. Смело рекомендую всем родителям, кому не безразлично образование и будущее своего ребёнка!!

Еще честные мнения реальных людей о компании Фоксфорд

  • Мария Соломова 13 часов назад
    5
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    В Фоксфорде находится все под контролем

    Я мама ученика 6 класса. Учится он с начала года, ребенок доволен и мы с мужем тоже. Мы с легкостью можем следить за успехами ребенка, как он старается и выполняет все задания. В Фоксфорде находится все под контролем
  • Дарина Рангулова 13 часов назад
    5
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    В Фоксфорде очень много онлайн клубов и всяких мероприятий

    Я учусь в 8 классе и мне очень нравится Фоксфорд. Мне не нужно рано вставать, чтобы дойти до школы. Учителя отличные, которые постоянно шутят и круто рассказывают материал. А еще в Фоксфорде очень много онлайн клубов и всяких мероприятий.
  • Саша Яркова 2 дня назад
    5
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Довольны школой и их системой обучения

Начать обучение в Фоксфорде
Статистика по отзывам о компании Фоксфорд
4.7
61 отзыв
95%5%
Удобство обучения
96%
Преподаватели
95%
Получаемый уровень знаний
95%
Цены на обучение
93%
Новые компании на сайте
Карта сайта