Всего отзывов 233
3.6
Подтвержденная компания
exmo.me
Перейти на сайт
Открыть счет в EXMO
  • Отзыв о компании EXMO
    1
    Отзыв одобрен к публикации Оцените отзыв 1
    0
    Комиссия биржи
    20%
    Скорость транзакций
    20%
    Надежность
    20%
    Техническая поддержка
    20%

    Скам EXMO! Верните USDX!

    Работаю с вашей биржей очень давно, никогда не было к вам никаких претензий, шустрая техподдержка, быстрое решение всех вопросов.
    Также удобно пополнять "БЫЛО" наличными USD через карту баланс, и с него уже делать покупки нужной мне крипты.

    Кто же знал что в роковой день, когда без моего предупреждения фиатный USD сменили тикер на USDX, который остаётся таким же фиатным долларом, по которому даже делали кратковременные выводы на систему Advcash которые без специализированного софта не "словить" как итог, 95% пользователей так и не смогли вывести ни копейки, удостоверившись в ваших словах о том, что фиатный USDX остаётся фиатным. После новости курс взлетел до 1,3 по отношению к USDT, а на момент написания статьи держится около 1,85 к 1,00 USDX/USDT.

    Как бы вы не открещивалась и не называли своих клиентов "теми кто поливает их грязью" , что довольно таки обидно слышать в свой адрес, факт остаётся фактом. На сегодняшний день лежит "котлета в USDX" которая обесценилась практически в Два раза, момент упущеной выгоды просадки рынка (BTC за 16.000) упущен из за действий биржи, огромное количество нервов, времени потрачено на просьбы о выводе, вхождении в ситуацию, не говоря о том что мои деньги которые я завёл на вашу биржу мне ТУПО мне не отдают, и говорят, выводите по курсу который есть или ждите.

    Со стороны платёжной системы Advcash в техподдержке нам заявляли, что никаких "шлюзов" так называемых нету, и зависит всё от вашей биржи EXMO, похоже что вы специально не даёте вывод USDX по причине которую я вижу самой очевидной — наших "баксов" наличных/безналичных которые мы завели на Биржу EXMO, ПРОСТО НЕТУ!

    Классная ситуация! Ваша репутация EXMO сейчас летит в неизвестность, очень страшно подумать чем это может закончится для неё.

    Я всегда любил вашу биржу, работая с вами более 7 лет это самое провальное решение из всех, которое поставило меня и десятки других пользователей в "ужасное положение". Настоятельно рекомендую предпринять следующие шаги (один из них на выбор) для сохранения своей репутации:

    1) Конвертация всех USDX в USDT по курсу 1:1
    2) Стабилизация курса при помощи фонда, который вы создали 2 месяца назад, реализации его 0.
    3) Открытие вывода USDX 1:1 к фиатному USD на Advcash с разумной комиссией в неограниченном формате.

    Просить отдать свои же деньги, это самое неприятное с чем мне приходится сталкиваться в своей жизни. учитывая что это происходит от моей "бывшей любимой" Биржи EXMO, к которой всегда было доверие, учитывая что сумма USD(USDX) которая обесценилась на момент написания поста почти в 2 раза, ситуация критическая для меня и для всех ребят попавших в эту ситуацию.

    EXMO, опомнитесь пока не поздно! Впереди золотые времена для крипты, Скамиться здесь и сейчас это самое худшее решение которое вы можете предпринять.

    (на скрине цена Биткоина на 19.01.2023 за, 39.330 USDX за 1 BTC)

    Плюсы
    • удобное мобильное приложение

Еще честные мнения реальных людей о компании EXMO

  • Арсений Семерягин 3 месяца назад
    1
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Развод на деньги
  • Юрий 7 месяцев назад
    1
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Бегите от них

    Проживаю в Германии более 25 лет, заблокировали за то, что писал в поддержку на русском языке и заходил в аккаунт с российских ip-адресов! Не рекомендую
  • billy bunter 8 месяцев назад
    1
    Оцените отзыв 1
    +1
    0

    Если вы используете чью-то ссылку на приложение, это мошенничество

    С компанией exmo меня познакомила через Whatsapp австралийско-китайская девушка из Сингапура. Джульетта дала мне ссылку на приложение и показала, как торговать. Однако вывод средств был невозможен из-за различных препятствий. Нужно было пополнить счет, чтобы разрешить вывод средств. Я сделал это, но... Читать далее
Открыть счет в EXMO
Статистика по отзывам о компании EXMO
3.6
235 отзывов
73%27%
Комиссия биржи
72%
Скорость транзакций
71%
Надежность
72%
Техническая поддержка
71%
Новые компании на сайте
  • Byfalio
    Отзывы1
    • Криптовалютные биржи
  • Coincall
    Отзывы0
    • Криптовалютные биржи
  • ABCeX
    Отзывы1
    • Криптовалютные биржи
Карта сайта