Всего отзывов 19
Еще нет жалоб
4.8
Неподтвержденная компания
ru.dysons.store
Перейти на сайт
Купить товары онлайн в магазине Планета Спорт
  • Отзыв о компании Ru.dysons.store
    1
    Оцените отзыв 7
    5
    Ассортимент товаров
    20%
    Удобство оформления заказа
    20%
    Работа службы доставки магазина
    20%
    Удобство возврата товара
    20%

    ru.dysons.store торгует подделками

    Ru.dysons.store — мошенники, разводка для лохов (кем я себя теперь и ощущаю)
    Они же ООО "ЭРМО ПЛЮС", они же по чеку ООО "Кс Групп" ИНН ***
    тел. (495) 211-***
    Повелся на красивый сайт и заказал стайлер Dyson (сам мало представляя что за аппарат). Заказ хотелось получить быстро для подарка, и особо в детали при заказе не стал вдаваться.

    Быстро перезвонили, предложили доставить сегодня же, оплатить можно после осмотра. Курьер привез заказ, просмотрел быстро товар на предмет повреждений, проверил серийник на оф.сайте — принял. Оплатил, курьера отпустил…

    И тут в спокойной обстановке начали изучать что же я купил. С виду все красиво, и даже талон на сервисный ремонт с голограммой, везде шилдики с серийным номером. Но когда начали разглядывать детали — отовсюду торчал криво обрезанный пластик, щетки кривые, насадки тоже (на первый взгляд оно не заметно). Сразу видно китайское г…но!

    Пересмотрев кучу роликов на ютуб и увидев как выглядят оригиналы в деталях — пришли к выводу что это определенно подделка. И тут пришло осознание сколько косяков в процессе покупки я упарол:

    чек оказался не кассовый, а какая-то "залепа" с ИНН и суммой, на товарном чеке стоит организация, не та что на сайте. Оплатил я переводом СБП частному лицу. На следующий день пытался дозвониться по телефону, указанному на сайте — никто не отвечает. На телефон курьерской службы тоже. Ну ладно, делаю финт ушами, делаю новый заказ на другой номер и жду звонка менеджера, звонит — говорю "хочу вернуть покупку", а в ответ "мы курьерская служба, кто нам дает заказы не знаем, контактов не знаем, названия организации не знаем и сидим тут такие тупые и лупаем глазами". В общем 10 минутный разговор не дал никакой информации и только окончательно привел к понимаю, что меня развели на подделке и денег назад я не получу.

    П.С. то что вы зарегистрировали на сайте устройства по серийному номеру ничего не подтверждает. Например я смог зарегистрировать один и тот же номер дважды на разные аккаунты. Т.е. серийник просто копируется на разные подделки.

    Минусы
    • продают контрафакт

Еще честные мнения реальных людей о компании Ru.dysons.store

  • Елена Сколкова 1 год назад
    5
    Оцените отзыв 1
    +1
    0

    все просто супер

    Приобретенным феном от данного бренда осталась довольна. Это качественная сборка и хороший функционал. В использовании фен очень удобен, остывает достаточно быстро. Рекомендую!
  • Алена Лосева 1 год назад
    5
    Оцените отзыв 1
    +1
    0

    спасибо за быструю доставку

    Выбор на товары очень большой, приобрела себе фен данного бренда и очень довольна. Это самое главное надежность в применении и эффективность по сушке волос. С доставкой никаких проблем.
  • Татьяна Веригина 1 год назад
    5
    Оцените отзыв 1
    +1
    0

    большой выбор

    Нравится огромный ассортимент в магазине, вся техника хорошей сборки, уже приобрел фен данного бренда и осталась довольна. С доставкой никаких проблем, все было хорошо упаковано.
Купить товары онлайн в магазине Планета Спорт
Статистика по отзывам о компании Ru.dysons.store
4.7
14 отзывов
95%5%
Ассортимент товаров
94%
Удобство оформления заказа
94%
Работа службы доставки магазина
94%
Удобство возврата товара
93%
Компания в рейтингах
Новые компании на сайте
  • Оskelly
    Отзывы0
    • Интернет-магазины
  • Blumart
    Отзывы0
    • Интернет-магазины
  • Monsher
    Отзывы0
    • Интернет-магазины
Карта сайта