Всего отзывов 27
Еще нет жалоб
4.5
Неподтвержденная компания
contented.ru
Перейти на сайт
Начать обучение в Contented
  • Отзыв о компании Contented
    5
    Оцените отзыв 0
    0
    Удобство обучения
    100%
    Преподаватели
    100%
    Получаемый уровень знаний
    100%
    Цены на обучение
    100%

    Никогда до этого не связывался с онлайн-школами

    Никогда до этого не связывался с онлайн-школами. Однако безумно хотелось прокачать свои навыки и получить новые знания, чтобы можно было заниматься любимым делом. Обдумывал покупку каких-то курсов, и в один день Тема Лебедев прорекламировал школу Contented в своем блоге. Наверное, это стало точкой в моих раздумиях, и я купил курсы. Оплата в рассрочку, конечно, доставила определенные проблемы и сложности, но это проблема банка и его работы, а не школы.

    Что касается обучения. Я прошел курс по Веб-дизайну, поэтому буду говорить про него. Весь курс разделен на смысловые блоки, мы проходили Фигму, Фотошоп, Тильду. Практических уроков было много и это здорово. На самом деле курс дает не только понимание как работать с программами, но и показывает много важных фишек в работе дизайнера. Наверное, для людей, которые никогда в своей жизни с дизайном и визуальными образами не работали , будет сложнее, но все программы освоить можно, это точно. Также было много теории, и это очень круто. Была теория про фриланс, но самое главное, был большой курс по основам дизайна. Лекции (в том числе теория) очень интересные, познавательные, полезные и качественные. Курс закончился защитой дипломной работы — кейсом для реального интернет-магазина. Теперь у этого магазина будет много вариантов, как можно развить свой сайт 🙂

    Хочется сказать спасибо команде курса, наставникам, кураторам, лекторам и поддержке. Все было здорово! Contented — отличный выбор, если вы хотите освоить новое дело или прокачать свои навыки в нем.

Еще честные мнения реальных людей о компании Contented

  • Анонимный пользователь 2 года назад
    4.3
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Обучение в школе Contented

    Всем привет. Покупал обучение в 2021. На тек момент нахожусь в середине курса веб дизайна. Есть с чем сравнить, друзья вместе со мной покупали обучение но в других школах, чтобы мы могли просматривать обучение друг у друга) Могу с уверенностью сказать, что с точки зрения информативности и качества... Читать далее
  • Vladimir 2 года назад
    1
    Оцените отзыв 1
    +1
    0

    Оплата обучения

    Курсы хорошие, но если произведёте оплату на перёд , а потом захотите отказаться, деньги вам не вернут. Не рекомендую.
  • Мадина Габидуллина 3 года назад
    4.8
    Оцените отзыв 0
    +1
    0

    Хочу отметить эти курсы, как отличное старт...

    Хочу отметить эти курсы, как отличное старт для начинающего. Здесь можно узнать много нюансов как в работе так и в практических применениях своих скиллов.
Начать обучение в Contented
Статистика по отзывам о компании Contented
4.5
27 отзывов
89%11%
Удобство обучения
90%
Преподаватели
91%
Получаемый уровень знаний
93%
Цены на обучение
83%
Новые компании на сайте
Карта сайта