Всего отзывов 50
Еще нет жалоб
2.8
Неподтвержденная компания
bybit.com
Перейти на сайт
  • Отзыв о компании ByBit
    1
    Отзыв одобрен к публикации Оцените отзыв 1
    1
    Комиссия биржи
    20%
    Скорость транзакций
    20%
    Надежность
    20%
    Техническая поддержка
    20%

    Эта компания является законной, однако это был...

    Эта компания является законной, однако это был ВТОРОЙ и последний раз, когда я их использую. ДВА основных случая, когда приложение должным образом не остановило мою потерю, не разместив / не изменив мой ордер без уведомления, я потерял ВЕСЬ свой портфель. Я провел исследование и нашел других людей, у которых была такая же проблема, и единственное решение, которое у них было, — это переход на Binance. Я пытаюсь сохранять спокойствие, но это два раза, когда я терял большие суммы денег, потому что мой стоп-лосс не работает. Что не так с приложением, что это произошло сейчас? Я отправил подробный запрос по электронной почте и запрос на покрытие моих средств из-за сбоя приложения. Есть так много проблем, что я не считаю нужным продолжать использовать приложение или Bybit в этом отношении. мой предполагаемый полный убыток в этом приложении составляет 800 долларов из моих первоначальных 900, и я никогда не сталкивался с проблемами, способствовавшими этой потере, на любой другой платформе. Мое электронное письмо было отправлено несколько дней назад, и на него еще не ответили. Я потерял такую ​​большую часть своих денег, и я просто хочу возмещения моих Ethereum и USDT. Меня не волнует потенциальный доход или что-то еще, мне нужна только моя первоначальная сумма.
    UID: 2193531

    Обновление: я дважды обращался в службу поддержки клиентов. Они вообще не были инвестированы, и они сказали, что моя проблема была другой проблемой, чем я объяснял, поэтому они не будут мне помогать. Когда я отправлял ответ, он просто пересылался мне. НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ДАННУЮ КОМПАНИЮ И НЕ ДОВЕРЯЙТЕСЬ НА нее. используйте вместо этого BINANCE, до сих пор с этими парнями были только проблемы.

    Обновление №2: я был на связи 5 раз; ожидание №6 с отделом ошибок платформы. КАЖДЫЙ раз, когда я связывался с ними, они полностью неверно истолковывают мой вопрос и говорят, что не могут мне помочь. Ребята, вы не читаете подробностей? Жалоб на подобные вещи так много, что я мог серьезно предположить, что происходит групповой иск. Исправьте свое приложение и возмещайте убытки людям, потерявшим деньги, не извиняйтесь просто так. 0/5, если бы мог.

Еще честные мнения реальных людей о компании ByBit

  • Сергей Чесноков 6 дней назад
    4
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Рекомендую!

    В принципе меня все утраивает. Почти такая же бира как и все но тут есть свои плюсы. По этому могу рекомендовать именно её не пожалеете
  • christopher fitzsimons 1 неделя назад
    3.5
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Дефолтная биржа подойдёт для новичков..

    Торговля фьючерсами не идёт от слова сообсем, но с спотом вроде все окей достаточно простая биржа c удобным интерфейсом, оформление тоже достаточно дефолтное глаз не режет, комиссии средние а торговые условия прилемлемы. Как на постоянку точно нет, если пользоваться недолго то вполне хорошая биржа.
  • Радион Шилов 2 недели назад
    2.8
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Служба поддержки желает лучшего..

    На самом деле, это обычная биржа, не отличающаяся от других. Терминал неплохой, не подвисает, и много торговых пар доступно. Однако, главная проблема заключается в том, что они блокируют счета за любые и нелюбые действия, создавая впечатление, что вы вносите неясные средства. Они строго соблюдают санкции... Читать далее
Статистика по отзывам о компании ByBit
2.3
44 отзыва
26%64%
Комиссия биржи
54%
Скорость транзакций
54%
Надежность
40%
Техническая поддержка
40%
Новые компании на сайте
  • Byfalio
    Отзывы1
    • Криптовалютные биржи
  • Coincall
    Отзывы0
    • Криптовалютные биржи
  • ABCeX
    Отзывы1
    • Криптовалютные биржи
Карта сайта