• Отзыв о компании Busbud
    1
    Отзыв одобрен к публикации Оцените отзыв 1
    0
    Удобство использования сервиса
    20%
    Цены
    20%
    Разнообразие туров
    20%
    Служба поддержки
    20%

    100% Избегайте бронирования через Busbud

    100% НЕЛЬЗЯ бронировать билеты через Busbud. Я выполнил действия, чтобы отменить два билета, которые я ранее купил через интернет, так как впоследствии я забронировал две билеты на более удобный по времени автобус в тот же день. Однако в день поездки я проверил свою электронную почту и увидел, что мне пришло уведомление за 24 часа. автобус, который я отменил. На этом этапе было слишком поздно пытаться отменить его снова, и я проверил свой интернет-банкинг и увидел, что они так и не вернул нам деньги за это…. В довершение всего, я связался с поддержкой Busbud через 3 различных способа и получил нулевой ответ — это действительно шокирует!!! Я очень возмущен тем, что служба поддержки полностью игнорирует мои сообщения, по сути, отказываясь помочь исправить собственную ошибку. Деньги, которые я Потерянная от автобуса сумма, которая должна была быть мне возвращена, была немаленькой, так что это заставило меня больше никогда не пользоваться этим сайтом. Мой Совет — бронируйте билеты в другом месте, так как Busbud не надежен!!! У нас также была другая проблема несколькими неделями ранее, которая на самом деле была противоположной — они случайно отменили и вернули один из наших билетов в последнюю минуту без всякой причины, оставив нас в случайном городе в Колумбии и испортив нам жизнь. планы путешествий на весь день…

Еще честные мнения реальных людей о компании Busbud

  • Sergiy Proskurin 4 месяцев назад
    2
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Мошенники

    Нету ни билета ни денег
  • Олена Проскурина 4 месяцев назад
    1
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Развод

    Это полный развод люди. Не пользуйтесь этим сайтом, это обман. Заказываешь билет, билет не приходит и деньги не возвращают.МОШЕННИКИ!!!
  • Варвара Филимонова 4 месяцев назад
    5
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Классно всё

    Сравнивать цены и бронировать билеты через Busbud действительно легко. У них есть более 2 миллионов автобусных и железнодорожных маршрутов в более чем 80 странах. Это дает мне много возможностей для выбора оптимального варианта для нашей семьи. От оформления заказа до совершения поездки, Busbud обеспечивает... Читать далее
Статистика по отзывам о компании Busbud
1.9
15 отзывов
23%77%
Удобство использования сервиса
37%
Цены
40%
Разнообразие туров
40%
Служба поддержки
37%
Новые компании на сайте
Карта сайта