• Отзыв о компании Busbud
    1
    Отзыв одобрен к публикации Оцените отзыв 0
    0
    Удобство использования сервиса
    20%
    Цены
    20%
    Разнообразие туров
    20%
    Служба поддержки
    20%

    ОСТОРОЖНО!!!

    ОСТОРОЖНО — ЛОЖНАЯ РЕКЛАМА — Я только что забронировал билет в Торонто для своей дочери из Хантсвилла на завтрашнее утро. На сайте было указано что отправление из Хантсвилла в 7:55 утра, а в Йоркдейл она прибудет около 12:15 дня (совершенно разумные сроки). Когда я получил билет и подтверждение, что поездка была разделена на две части 7:55 — 10:05 утра в Ориллию, а затем выезд из Ориллии в 7:55 вечера и прибытие в Торонто в Йоркдейл в 21:40 вечера!!! Когда я связался с ними, чтобы отменить билет, я получил ответ, в котором говорилось, что билет не подлежит обмену или возврату. В итоге, расписание не соответствует билету… совершенно неразумно тратить 14 часов, чтобы добраться до Торонто из места, которое является в пределах 2,5 часов езды от GTA. Я не получил ответа на мое второе электронное письмо с просьбой разобраться. Я связался с Visa, и эта транзакция будет оспорена. основанные на ложной информации. Я настоятельно не рекомендую пользоваться этой услугой. Очень неудовлетворительное обслуживание клиентов.

    Плюсы
    • Нет
    Минусы
    • Ложная реклама

Еще честные мнения реальных людей о компании Busbud

  • Sergiy Proskurin 4 месяцев назад
    2
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Мошенники

    Нету ни билета ни денег
  • Олена Проскурина 4 месяцев назад
    1
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Развод

    Это полный развод люди. Не пользуйтесь этим сайтом, это обман. Заказываешь билет, билет не приходит и деньги не возвращают.МОШЕННИКИ!!!
  • Варвара Филимонова 4 месяцев назад
    5
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Классно всё

    Сравнивать цены и бронировать билеты через Busbud действительно легко. У них есть более 2 миллионов автобусных и железнодорожных маршрутов в более чем 80 странах. Это дает мне много возможностей для выбора оптимального варианта для нашей семьи. От оформления заказа до совершения поездки, Busbud обеспечивает... Читать далее
Статистика по отзывам о компании Busbud
1.9
15 отзывов
23%77%
Удобство использования сервиса
37%
Цены
40%
Разнообразие туров
40%
Служба поддержки
37%
Новые компании на сайте
Карта сайта