Всего отзывов 6
Еще нет жалоб
3.4
Неподтвержденная компания
admitad.com
Перейти на сайт
  • Отзыв о компании Admitad
    1
    Оцените отзыв 0
    0
    Сервис
    20%
    Персонал
    20%
    Качество
    20%
    Вывод заработка
    20%

    Приветствую всех, кто читает мой отзыв. Работал...

    Приветствую всех, кто читает мой отзыв. Работал на Адмитаде почти 7 месяцев. Сразу вроде как нормально. Лил трафик на офферы, получал за это деньги. Потом, как начал зарабатывать больше, перед окончанием холдя, когда на балансе должна была стать хорошая сумма для вывода, неожиданно уустроили проверку аккаунта и под мотивацией Накрутка трафика заблокировали аккаунт без возможности восстановления, хотя доказательства трафика предоставил. Техподдержка полносиью молчала, не отвечала. Общался через VK, но так и не смог убедить их в своей правоте. Вывод один. Работники Адмитада воруют деньги у вебмастеров, блокируя денежные аккаунты новичкови присваивая деньги, перед самой выплатой. Не тратьте зря своё время. Поберегите свои нервы. С ними общаться бесполезно. Правила созданы для работников Адмитада, а не для вебмастеров. Сделано всё так, что ничего не докажешь, как бы не старался.

Еще честные мнения реальных людей о компании Admitad

  • Анонимный пользователь 11 месяца назад
    5
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Мне нравится эта сеть, оплата быстрая, и доступно много способов оплаты

    Я работаю в этом Admitad с 4 лет, я очень финансово выгоден, его удобства очень хорошие, и если какая-либо проблема, наш Даниель сэр решает ее очень быстро.
  • Filip Sowiński 1 год назад
    5
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Профессиональное, дружелюбное и беспроблемное сотрудничество :)

    За время нашего долгосрочного сотрудничества с Admitad мы ни разу не сталкивались с какими-либо проблемами. Служба поддержки профессиональная, дружелюбная и очень отзывчивая, все вопросы решаются быстро и эффективно. Платежи производятся вовремя с самого начала нашего сотрудничества. Мы очень довольны... Читать далее
  • Aleksandra Rygiel 1 год назад
    5
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Отличное сотрудничество!

    Мы давно сотрудничаем с Admitad и очень довольны. Связь отличная, вопросы решаются быстро. Мы также рекомендуем его за честность и прозрачность статистики и отчетов. Я очень рекомендую работать с Admitad!
Новые компании на сайте
  • Ed.Partners
    Отзывы0
    • Партнерские сети
  • Affstore
    Отзывы0
    • Партнерские сети
  • Shareasale
    Отзывы0
    • Партнерские сети
Карта сайта