Новинки: что посмотреть в онлайн-кинотеатре Start

Опубликовано: 10 мая 2023 года Обновлено: 29 мая 2023 года

Каждый месяц на экранах появляются кино и сериальные новинки. Чтобы не пропустить интересную премьеру или новый сезон любимого сериала, надо знать заранее, что нас ждет с началом нового месяца. Сегодня мы расскажем, какие новинки можно смотреть в онлайн-кинотеатре Start с мая. А до 30 июня вы можете получить 30 дней бесплатного доступа на START для новых пользователей на территории РФ по нашему промокоду eto. 

онлайн-кинотеатр Старт

Прямой эфир

Блогер едет на Кавказ, чтобы снять, как он спустится с горы на авто. Чтобы соблюсти технику безопасности, ему надо взять с собой специалиста, которому нужны деньги на операцию дочери. Когда он наступает на мину и не может двинуться с места, блогер решает на этом словить хайп. Он ведет прямой эфир происходящего и уговаривает мужчину встать с мины ради лайков. В картине снялись Кирилл Кяро и Павел Чернышев.

прямой эфир

Кошка

Когда в городе начинают пропадать дети, а родители не знают, что делать, полиция утверждает, что они вернутся сами. Чтобы понять, не похищают ли детей с какой-то целью, делом начинает заниматься недавно вернувшаяся на службу Оксана Кошкина. Она считает, что пропажа детей – часть схемы. И чем глубже она вникает в это дело, тем больше понимает, что катастрофа очень масштабна. В ленте снялись Анастасия Тодореску, Вадим Андреев и др.

сериал «Кошка»

Жить жизнь

После смерти мужа героиня встречает умного и обходительного, в которого сложно не влюбиться. Но кажется, что он что-то скрывает. В мае выходит вторая часть сезона, в которой станет известно, сможет ли героиня разорвать отношения с манипулятором. В главных ролях снимаются Любовь Аксенова и Роман Васильев.

Сериал «Жить жизнь»

О чем говорят мужчины. Простые удовольствия

В конце апреля начали появляться первые серии проекта героев Квартета И. Четверо друзей возвращаются с очередной историей в сериальном формате (всего выйдет 8 эпизодов). За это время герои пройдут 15 км по Садовому кольцу, чтобы вспомнить детство и поговорить о работе и женщинах.

квартет И

Почему Start

Новинки можно посмотреть в онлайн-кинотеатре Start (перейти на сайт). Это удобная платформа с сотнями фильмов и сериалов, в том числе собственного производства. Особенности работы сервиса:

  • Бесплатный 7-дневный период. За это время можно протестировать платформу и решить, оплачивать ли подписку.
  • Полный доступ. Платная подписка дает возможность смотреть весь контент кинотеатра, в том числе все новинки и премьеры фильмов и сериалов.
  • Full HD 1080. Все картины представлены в высоком качестве разрешения, что обеспечивает идеальные изображения и звук.
  • Оригинальные проекты. Компания снимает контент специально для своих подписчиков, который показывает только на своей платформе.
  • Работа по всему миру. У сервиса есть локальные версии на нескольких языках, чтобы контент был доступен жителям других стран. Доступны субтитры.
  • Безопасный детский профиль. Есть функция родительского контроля и возможность смотреть только контент для детей.
  • Отсутствие рекламы. Оплатив подписку, пользователь может быть уверен, что не будет смотреть рекламу. Все сериалы и фильмы можно смотреть без перерывов.
5.00 / 1
Оставить отзыв

Отзывы

Карта сайта