Акция для P2P-мерчантов от Binance

Опубликовано: 11 апреля 2023 года

Платформа Binance P2P запускает новую акцию для опытных P2P-мерчантов, которые желают присоединиться к программе для P2P-мерчантов криптовалютной биржи Binance. В рамках промоакции будут действовать сниженные требования, что позволит кандидатам быстрее присоединиться к программе.

Все участники, которые успешно пройдут отбор, автоматически станут участниками VIP-программы для P2P-мерчантов на официальном сайте binance.com. Они смогут воспользоваться скидкой до 50% от базовой ставки комиссии на всех фиатных рынках, доступных на P2P-платформе. Кроме того, первые 50 мерчантов, которые станут частью Binance P2P за время проведения акции, получат ваучеры на 100 USDT.

Акция для P2P-мерчантов от Binance

Срок проведения – с 10.04.2023 13:00 по 15.05.2023 13:00 (МСК).

Для участия в программе нужно выполнить следующие шаги:

  • Пройти верификацию аккаунта на Binance.
  • Достигнуть минимального чистого объема торгов, эквивалентного 20 000$ в вашей местной фиатной валюте, на Binance P2P во время промоакции.
  • Загрузить видеозапись, где вы рассказываете историю своего аккаунта на другой P2P-платформе.

На видео должна быть представлена информация о сроке регистрации аккаунта (более 6 месяцев). У мерчанта должно быть не менее 100 положительных отзывов от контрагентов, с которыми он совершал сделки на P2P-платформе. Общий объем торговли с момента создания аккаунта должен составлять не менее 20 BTC в эквивалентной сумме.

Обратите внимание, что пользователи могут воспользоваться сниженными требованиями для участия в программе только в том случае, если они подадут заявку на участие в программе для P2P-мерчантов с помощью специальной формы на сайте криптобиржи Binance, и указанные требования будут действовать для всех регионов во время промоакции. А для новых пользователей доступна сниженная комиссия на торговлю до 20% по промокоду K30MTGC4.

Оставить отзыв

Отзывы

Карта сайта