MEXC отмечает 5-летний юбилей

Опубликовано: 12 мая 2023 года

MEXC — это платформа, которая существует уже пять лет. В честь этого юбилея, MEXC запускает акцию по снижению комиссии для тейкера фьючерсов, которая теперь составляет всего 0,01%. Это означает, что пользователи криптовалютной биржи MEXC, которые торгуют фьючерсами, теперь могут сэкономить на комиссиях, что может значительно повысить их прибыльность.

MEXC отмечает юбилей

MEXC является одной из ведущих криптовалютных бирж в мире, и ее активы в настоящее время оцениваются в несколько миллиардов долларов. MEXC также известна своей сильной репутацией, отличным обслуживанием клиентов и широким выбором торговых инструментов. Это событие начнется в 19:00, 13 мая 2023 года (МСК), будет продолжаться в течение неопределенного времени, и дата окончания будет объявлена позднее. Ожидается, что данная акция привлечет большое количество новых пользователей на платформу MEXC, которые смогут использовать самые низкие комиссии на рынке.

Низкие комиссии на торговлю фьючерсами на MEXC также предоставляют пользователям возможность торговать на больших объемах без значительного влияния на их прибыль. Это может быть особенно привлекательным для профессиональных трейдеров и институциональных инвесторов, которые торгуют на больших объемах. В целом, данное событие является положительной новостью для пользователей MEXC, которые торгуют фьючерсами, и может привлечь новых пользователей на платформу.

5.00 / 2
Оставить отзыв

Отзывы

Карта сайта