Старт очередного лаунчпада на Bybit

Опубликовано: 11 декабря 2021 года Обновлено: 14 февраля 2024 года

Стартует очередной лаунчпад от криптобиржи Bybit (подробнее о лаунчпадах Bybit). Присоединяйтесь к нему, чтобы заработать с bybit.com и токеном izumi Finance (IZI).

Подробнее о IZI

  • Название токена: IZI.
  • Количество: 2 000 000 000 IZI.
  • Количество для распределения: 11 250 000 IZI (0,5625% от общего количества).
  • Ограничение на пользователя: 10 000 IZI.
  • Цена: 1 IZI = $0.04 (обменный курс между BIT и IZI будет подтвержден с началом периода подписки).
  • Формат: многократная подписка.
  • Токен для холда: BIT.

Bybit лаунчпад

Топ-3 лучших криптовалютных биржи: протестируйте их возможности

БиржаБонусыРегистрация
1
До 5000 USDT
Награды за торговлю для новичков
2
0%
Комиссия за пополнение и вывод
3
20 %
Скидка на комиссии по промокоду SALE20

Как будет работать лаунчпад?

Период снимков баланса: 0:00 UTC 15 декабря 2021 г. — 23:59 UTC 19 декабря 2021 г.

В течение этого 5-дневного периода компания будет каждый час делать снимок среднесуточного баланса BIT на спотовом, деривативном и ByFi аккаунтах. Среднесуточный баланс BIT будет обновляться ежедневно в 03:00 UTC. 5-дневный среднесуточный баланс BIT на спотовом, деривативном и ByFi аккаунтах определит максимальное количество BIT, которое вы сможете выделить для проекта izumi Finance (IZI). Запаситесь BIT уже сейчас!

Период подписки: 03:30 UTC — 10:59 UTC 20 декабря 2021 г.

В течение периода подписки вам нужно внести определенную сумму BIT в новый проект, нажав на кнопку «Зафиксировать».

Обратите внимание! Зафиксированные BIT будут заблокированы, и до завершения окончательного распределения IZI их нельзя будет переводить, выводить и обменивать.

Период распределения: 11:00 UTC — 11:59 UTC 20 декабря 2021 г.

Окончательная сумма распределённых IZI = (сумма зафиксированных вами BIT / сумма BIT, зафиксированных всеми участниками) сумма IZI, выделенная для проекта. На основании окончательного результата распределения IZI соответствующий эквивалент BIT будет вычтен из зафиксированной вами суммы. Распределённые IZI и оставшиеся BIT будут зачислены обратно на спотовый счёт.

Внимание! Максимальная сумма вознаграждения равняется 10 000 IZI. Все токены сверх этой суммы будут распределены между участниками, не достигшими лимита.

Запуск

Новая спотовая пара IZI/USDT станет доступна 20 декабря 2021 г. в 12:00 UTC при условии обеспечения ликвидности для монеты.

IZI отзывы

Как принять участие во втором лаунчпаде?

Чтобы принять участие в мероприятии и гарантированно заработать, вам нужно:

  • Пройти верификацию KYC Уровень 1 или корпоративную верификацию. Пользователи из необслуживаемых стран не допускаются к участию в мероприятии.
  • В период снимка баланса будет учитываться только баланс BIT на спотовом, деривативном и ByFi аккаунтах. Только баланс BIT и BIT в стейкинге в Bybit Пуле будет автоматически подсчитаны на вашем ByFi аккаунте. BIT в стейкинге по другим продуктам ByFi Центра (например, в дуал-майнинге) не будет учитываться. Снимок вашего баланса BIT за текущий день будет обновлен в 03:00 UTC следующего дня.
  • В период подписки вам необходимо вручную перевести BIT из стейкинга в Bybit Пуле на спотовый аккаунт. Если вы удерживаете BIT на ByFi или деривативном аккаунте, также вручную переведите BIT на спотовый аккаунт.
  • Минимальная сумма BIT, которую вы можете зафиксировать, составляет 50 BIT.
  • Среднесуточное количество BIT на вашем спотовом и ByFi аккаунтах с 00:00 UTC 15 декабря 2021 г. до 23:59 UTC 19 декабря 2021 г. должно быть равно или больше 50 BIT и будет округлено до ближайшего целого числа.
  • Субаккаунты не участвуют в мероприятии. Сумма BIT на субаккаунтах будет засчитана в счёт основного аккаунта.
  • Bybit оставляет за собой право толковать результаты этого события по своему усмотрению. Если у вас есть какие-либо вопросы, обратитесь в Службу поддержки.

Почему именно Bybit?

Bybit (перейти на сайт) — это молодая криптобиржа для торговли криптовалютой, которая появилась на рынке полтора года назад. За довольно короткий срок проект набрал популярность среди пользователей по всему миру и продолжает развиваться.

Байбит регистрация

Компания предоставляет клиентам различные бонусы и проводит конкурсы с ценными наградами. Для трейдеров, которые хотят получать дополнительный заработок, предусматривается партнерская программа. Чтобы трейдеры имели круглосуточный доступ к торговле из любого места, разработчики bybit.com сделали мобильное приложение, а также программное обеспечение. Доступны версии для системы iOS и Android.

5.00 / 1
Оставить отзыв

Отзывы

Карта сайта