Конкурс от Leadgid: «Арбитраж от кутюр»

Опубликовано: 10 января 2023 года Обновлено: 19 января 2023 года

Лить только в плюс — таков девиз Leadgid, одной из топовых финансовых партнёрок. Но получать прибыль, призы и подарки можно не только из скучной рутинной работы, но и из увлекательных активностей. Это Leadgid доказывает из раза в раз своими конкурсами: встречайте самый новый — «Арбитраж от кутюр»!

lidgid Арбитраж от кутюр

«Арбитраж от кутюр» — это конкурс, посвящённый всему модному и стильному. Он стартует 1 ноября и продлится до 30 июня 2023 года, а это значит, что у каждого будет достаточно времени, чтобы побороться за победу. Главными призами станут впечатляющие возможности для шопинга:

  • 300 000 Р на покупки в любом брендовом магазине на ваш выбор
  • 500 000 Р на покупки в любом брендовом магазине на ваш выбор
  • шопинг-тур в Дубай с перелётом и проживанием.

Среди остальных участников будут разыграны и другие очень приятные призы: дополнительные шопинг-сертификаты. А ещё ТОП-30 вебмастеров из рейтинга отправятся на Бали на финальную вечеринку, где и будет проведён крутейший розыгрыш.

«Арбитраж от кутюр» — конкурс на основе базовой механики от Leadgid: нужно просто лить трафик на офферы. Спонсорские офферы принесут больше баллов, чтобы можно было быстрее накопить на подарки из магазина Leadstore. В этом году, помимо традиционных крутых гаджетов, в Leadstore ожидается пополнение на «модную» тематику: брендовая одежда и аксессуары, сертификаты и многое другое.

Ну, а чтобы играть было ещё увлекательнее, каждый месяц участники будут получать подборки особых офферов в рамках механики «Охота за брендами». За каждую конверсию сверх заданной по этим офферам планки можно будет получать ежемесячную премию — звучит неплохо.

Регистрируйтесь, лейте траффик, играйте и выигрывайте!

5.00 / 1
Оставить отзыв

Отзывы

Карта сайта