IT-вебинар от SkillBox с Дмитрием Нагиевым: знакомство с digital и подарки

Опубликовано: 18 ноября 2022 года

24 ноября в 19:00 в прямом эфире пройдет вебинар SkillBox, ведущим которого станет известный шоумен Дмитрий Нагиев. На мероприятии можно будет познакомиться с digital-индустрией и выбрать профессию для обучения.

вебинар от SkillBox с Дмитрием Нагиевым

Вебинар рассчитан на 3 часа. За это время можно узнать, как стать программистом без диплома, какой доход и льготы предлагают айтишникам. Участники мероприятия попробуют сами написать программу и познакомятся с несколькими языками программирования. Также эксперты расскажут, какие навыки необходимы, чтобы зарабатывать в дизайне и какие его виды бывают. Еще одна тема, которую рассмотрят на вебинаре skillbox.ru, – можно ли стать маркетологом и работать удаленно. Зрители узнают ТОП-7 специальной в этой сфере и познакомятся с популярными инструментами. Также участников ждут 4 практических задания.

И это еще не все! Все зрители вебинара смогут стать участниками розыгрыша 10 курсов со скидкой 99% на 3 млн руб. А сразу после регистрации можно получить 3 вводных курса по маркетингу, дизайну и программированию. С ними будет проще выбрать свое направление. Также после заполнения заявки на участие в вебинаре школа дарит гид по рынку труда. Он поможет узнать, какие профессии популярные и оплачиваются лучше других. 

Если вы хотите подтянуть английский, тоже запишитесь на мероприятие сайте skillbox.ru. Так вы после шоу получите 3 месяца уроков бесплатно и сможете улучшить свои знания. Каждому участнику после вебинара пришлют сертификат, который подтвердит, что он разбирается в тренда на рынке труда.  

5.00 / 1
Оставить отзыв

Отзывы

Карта сайта