Вечерний «Путь в ИТ»: шоу GeekBrains с Иваном Ургантом

Опубликовано: 24 августа 2022 года Обновлено: 7 ноября 2022 года

Школа GeekBrains собирается провести бесплатную программу «Путь в IT», ведущим которой станет шоумен Иван Ургант. Экспертами выступят IT-предприниматели – гендиректор gb.ru Александр Волчек и исполнительный директор онлайн-школы Александр Сагун. Онлайн-интенсив состоится 26 августа в 18:00. 

За 3 часа участники шоу смогут узнать про мир IT, разберутся в теме лучше, чем 90% начинающих специалистов, и поймут, что ждет отрасль в ближайшие десять лет. 

Те, кто зарегистрируются на шоу, смогут поучаствовать в розыгрыше подарков общей суммой 2 млн руб. Для участия надо заполнить профиль на сайте онлайн-школы и «Колесо компетенций». Это задание поможет оценить свои способности, чтобы с их учетом спланировать карьеру в IT-области. Задания будут доступны после регистрации на шоу. Все участники, которые заполнят профиль и колесо компетенций до 17:00 26 августа, смогут принять участие в розыгрыше. 

Что ждет на мероприятии:

  • 3 часа общения с IT-предпринимателями;
  • 5 материалов, с которыми вы точно не ошибетесь в выборе профессии;
  • задание, которое позволит оценить себя с другой стороны. 

Интенсив будет разделен на 4 части:

  1. Что такое IT, популярность сферы. Поймете, что собой представляет IT, разберетесь в специализациях и выборе профессии.
  2. Специализация программиста. Выясните, кому подходит этот вариант.
  3. Профессии аналитика и тестировщика. Узнаете о примерах задачах и инструментах работы. 
  4. Проджект- и продакт-менеджеры: разбор. Выясните, подходит ли вам такая работа, и узнаете, как проходить обучение в школе. 

Зарегистрироваться на мероприятие можно на сайте онлайн-платформы gb.ru.

4.88 / 10
Оставить отзыв

Отзывы

Карта сайта