ТОП-5 курсов по маркетингу от Skillbox: обновленные программы

Опубликовано: 19 июля 2022 года Обновлено: 19 ноября 2022 года

Skillboxобразовательная платформа, которая помогает получить дополнительное образование по востребованным профессиям. Школа предлагает много программ по маркетингу. Мы составили ТОП-5 курсов, которые предлагают материалы, актуальные в 2022 году. После 1 августа платформа планирует повысить цены на свои программы, успейте записаться сейчас. 

образовательная платформа Skillbox

Трафик-менеджер 

Трафик-менеджер привлекает пользователей на сайт заказчика. Его задача – находить актуальные каналы и запускать рекламу, приводящую новых клиентов. В 2022 году работа менеджеров изменилась: появились новые каналы продвижения: ВКонтакте, Telegram, Яндекс.Дзен, Яндекс.Директ. Как работать с ними, и расскажут авторы курса.

Маркетинг без бюджета 

В 2022 году каналы продвижения, к которым многие привыкли, исчезли или стали стоить дороже. Но есть альтернатива. Можно рекламировать бизнес бесплатно – через блог, email-рассылку или отзывы. Как это сделать? Узнаете из материалов программы skillbox.ru «Маркетинг без бюджета».

Интернет-маркетолог с нуля

На курсе учат разбираться в digital-технологиях, использовать инструменты для анализа ЦА и конкурентов, создания контента, настраивать контекстную рекламу, управлять рекламными кампаниями и привлекать аудиторию даже при небольшом бюджете. Также на курсе «Интернет-маркетолог с нуля» можно узнать, как работать с системами аналитики, отслеживать метрики, настраивать отчеты, собирать данные о пользователях бизнеса.

интернет-маркетолог с нуля

Менеджер маркетплейсов

Программа для тех, кто хочет научиться запускать продажи на маркетплейсах и работать на тех, кто торгует на таких площадках. Будущих менеджеров маркетплейсов учат продвижению и продажам на популярных онлайн-платформах, разработке стратегии, анализу показателей, увеличению базы клиентов и повышению лояльности покупателей.

Копирайтер c нуля до PRO 

На курсе можно научиться писать тексты разных форматов и создавать интересные истории, учитывая популярные площадки. Также на курсе «Копирайтер с нуля до PRO» студенты узнают, как продвигать контент в социальных сетях и решать задачи компаний с помощью текстов.

SMM-специалист с нуля

Обновленная программа учит строить SMM-стратегии, работать с инструментами продвижения, создавать контент для социальных сетей, который привлечет новых подписчиков и клиентов. Студенты после программы Skillbox «SMM-специалист с нуля» умеют запускать таргетированную рекламу, находить блогеров и лидеров мнений для сотрудничество, анализировать работу по продвижению. 

Взять кредит на обучение

Если понравился один из курсов, но денег на обучение сейчас нет, можно подобрать кредит с помощью специального сервиса Credithub и оформить его онлайн. Для этого надо заполнить форму ниже и выбрать подходящее предложение.

Оставить отзыв

Отзывы

Карта сайта