Акции и скидки от Фоксфорд: подготовка к экзаменам по сниженным ценам

Опубликовано: 19 апреля 2023 года

Онлайн-школа Фоксфорд разрабатывает программы для подготовки школьников к ЕГЭ, ОГЭ и участию в олимпиадах. На платформе доступны индивидуальные занятия с репетитором и обучающие курсы. Школа регулярно проводит акции и предлагает скидки на свои программы. Сейчас доступно несколько спецпредложений.

школа Фоксфорд

Бесплатная консультация для 11 классов, на которой можно узнать, как сдать ЕГЭ на высокий балл в 2023 году и получить индивидуальный план подготовки к экзаменам. На консультации можно узнать, как повысить свои шансы поступить на бюджет, какие темы будут подняты на ЕГЭ в 2023 году, какой план будет эффективным конкретно для вас. Также куратор школы расскажет, как подготовиться к экзаменам без переживаний и нервов. Записаться на консультацию можно на сайте foxford.ru.

Скидка 40% на первую покупку курсов нового учебного года по промокоду ETORAZVOD40. Уникальное предложение только для наших читателей!

Скидка 20% на экспресс-курсы ЕГЭ. До экзамена можно успеть разобрать разные типы заданий, повторить темы и написать пробники, чтобы проверить свой уровень знаний. Акция продлится до конца апреля.

Скидка 10% на экспресс-подготовку к ОГЭ, где можно разобрать сложные задания и написать пробники. В акции участвуют суперинтенсивы и экпресс-курсы по разным предметам. Получить скидку можно, оплатив выбранную программу до 30 апреля.

Скидка 10% на суперинтенсивы. За 3 недели можно разобрать сложные задания, чтобы повысить шансы поступления на бюджет. Школа обещает +20 баллов к результату на экзамене после прохождения программы.

Скидка 30% на покупку от 2 курсов подготовки к ОГЭ. Предложением можно воспользоваться, оплатив экспресс-курсы или суперинтенсивы по разным предметам до 30 апреля.

Скидка 50% на запись в 3+ группы от 6 человек по подготовке к ОГЭ и ЕГЭ. Кураторы Фоксфорд помогут составить расписание так, чтобы занятия в разных группах не пересекались. Такие уроки помогут быстро подготовиться по разным предметам. Получить скидку можно до конца апреля.

Скидка 40% при оплате комплекта из 2 мини-групп по подготовке к ЕГЭ/ОГЭ. Можно выбрать занятия со скидкой сейчас, а заниматься в новом учебном году. Акция действует до 30 апреля.

Скидка 10% на подготовку к экзаменам в мини-группах. Преподаватель поможет разобрать сложные темы, сдать пробники и научит работать в команде. Акция действует до конца апреля.

Скидка 40% на покупку от 2 курсов при подготовке к ЕГЭ. В акции участвуют экспресс-курсы и суперинтенсивы, которые помогут успеть прорешать сложные задания, вспомнить основные темы и научиться заполнять бланки. Скидку можно получить до 30 апреля.

Скидка 40% на годовые курсы с возможностью просмотра занятий в записи. Курсы по подготовке к ОГЭ, ЕГЭ или олимпиадам для их изучения за лето, чтобы начать новый год с хорошими оценками. В акции участвуют курсы для 8-11 классов по разным предметам. Акция действует до 31 мая.

Скидка 25% на мини-группы будущего года, где можно готовиться к ЕГЭ/ОГЭ в команде из 6 человек. Ученики получают максимум внимания репетитора, но платят дешевле, чем за индивидуальные уроки. Общение с преподавателем происходит голосом и в чате. За год можно успеть повторить все, что нужно, чтобы сдать экзамен на хорошую оценку. Акция действует до 30 апреля.

Скидка 40% на 2+ годовых курса. Можно изучать теорию и решать задания к экзаменам на одной платформе. Акция продлится до конца апреля.

Скидка 35% на курсы будущего года. Можно запланировать подготовку к экзаменам заранее: повторить теорию, научится решать задания и заполнять бланки. Скидкой можно воспользоваться до 30 апреля.

Скидка 25% на мини-группы следующего года для дошкольников и учеников разных классов. Можно не только получать новые знания и учится решать разные задачи, но и заводить новых друзей. Акция действует до 30 апреля.

Скидка 35% на курсы следующего года для дошкольников и 1-11 классов. Записавшись сейчас на курсы, которые начнутся в сентябре, можно существенно сэкономить. Скидку можно получить, оплатив выбранную программу до 30 апреля.

Оставить отзыв

Отзывы

Карта сайта