Подготовка к экзаменам в Тетрика: онлайн-помощь для успешной сдачи ЕГЭ и ОГЭ

Опубликовано: 23 марта 2023 года

Онлайн-школа Тетрика приглашает школьников на занятия для подготовки к экзаменам. На платформе работают опытные преподаватели, которые не только смогут найти индивидуальный подход к ребенку, но и заинтересовать его интересными материалами по выбранному предмету. Чтобы попробовать, подходит ли методика обучения, можно получить бесплатное пробное занятие.

онлайн-занятия с репетитором в Тетрика

Все уроки проходят на удобной онлайн-платформе, где собраны учебные материалы, есть интерактивная доска для занятий и видеочат с преподавателем. Чтобы записать ребенка на уроки с репетитором по нужным предметам, надо оставить свои контакты на сайте Тетрики. После получения заявки с пользователем свяжется менеджер. Он поможет уточнить цель обучения и назначит бесплатное занятие.

На первом уроке ученик познакомится с преподавателем и пройдет тестирование. Оно поможет узнать уровень знаний и составить план обучения. После этого родители смогут выбрать необходимое количество уроков и оплатить их, чтобы ребенок мог начать занятия. Для прохождения занятий обязательно нужен доступ к интернету и устройство, на котором ученик сможет подключаться к обучению: компьютер или планшет.

После составления графика в назначенное время ученик должен связаться с репетитором по видеочату на интерактивной платформе школы. Уроки проходят с использованием виртуальной доски и текстового редактора, которые позволяют проверять сочинения, решать задачи и смотреть видеоролики. Задавать вопросы по домашней работе можно и вне занятий, написав репетитору в чат.

Также школа проводит бесплатные вебинары для родителей. Чтобы получить доступ к их записям, надо перейти на страницу «Бесплатные материалы» и оставить свои контактные данные (имя, номер телефона, электронную почту). На вебинарах эксперты рассказывают, как установить доверие между родителями и детьми, научится быть терпеливым и поддерживать ребенка. Также можно узнать, как ребенку научиться разбираться в сложных темах и успешно сдавать экзамены, как добиться успехов и поступить в желаемый вуз. Мероприятия проводят не только педагоги и преподаватели, но и психологи, карьерные консультанты и практикующие профессионалы.

Оплачивать занятия на tetrika-school.ru можно пакетами. Стоимость обучения зависит от количества уроков в выбранном пакете, квалификации преподавателя, продолжительности занятия и направления подготовки. Можно оплатить от 5 до 60 уроков. Также доступно несколько форм рассрочки:

  • Тетрика – предложение от школы. Первая сумма вносится через месяц, оставшиеся деньги можно разбить 2-4 части. Если погасить рассрочку досрочно, можно получить 1 занятие в подарок.
  • Сбербанк – 25% обязательного взноса, срок – 6 недель. Сумма делится на 4 части. Лимит – от 1 до 70 тыс. руб.
  • Тинькофф – сумма разбивается на полгода с возможностью погасить досрочно. При оформлении рассрочки через этот банк надо указывать доходы всей семьи.
  • Директ Кредит – доступно оформление в 5 банках на выбор. Платежи разбивают на 6, 10 месяцев или год, лимит – от 3 до 300 тыс. руб.
4.50 / 2
Оставить отзыв

Отзывы

Карта сайта