Подготовка к ЕГЭ и ОГЭ онлайн

Опубликовано: 20 июня 2022 года Обновлено: 7 июля 2022 года

Сдача ОГЭ и ЕГЭ – это серьезный стресс для школьников. В связи с этим многих родителей интересует вопрос, как подготовить ребенка к сдаче экзаменов, какие онлайн-школы предлагают такие занятия, какова интенсивность и продолжительность уроков и насколько эффективна такая подготовка. На эти и другие вопросы мы ответим в этой статье.

Подготовка к ЕГЭ и ОГЭ отзывы

Подготовка школьников к ЕГЭ и ОГЭ онлайн

Онлайн-занятия по программам ЕГЭ и ОГЭ – это прекрасный вариант освежить знания и восполнить пробелы обучения. Современные программы разработаны не только для получения дополнительных знаний, но и для психологического настроя школьника к сдаче этих важных экзаменов. После курса занятий ребенок полностью готов к тестированию, он знает как вести себя на экзамене, что от него требуется, и как настроиться на успешное прохождение теста. Подготовку к ЕГЭ и ОГЭ 2022 предлагают многие онлайн-школы, но мы выбрали лучшие, которые уже показали результаты и зарекомендовали себя надежными платформами.

КомпанияБонусыНачать обучение
1
От 50 до 60 %
Скидка по промокоду education
2
10 %
Скидка на все курсы по промокоду etoskidka10
3
10 %
Скидка по промокоду etor10edpro

Умскул

В онлайн-школе Умскул доступно две программы подготовки к ЕГЭ и ОГЭ. Вы можете выбрать стандартную программу или экспресс-обучение.

  • Стандартная. Срок подготовки по этой программе 8,5 месяца. В месяц школьнику дается 12 занятий. При подготовке к ЕГЭ занятие длится 2-2.5 часов, к ОГЭ – 1-1.5 часа. На стандартную программу рекомендуется поступать школьникам, которые будут сдавать ОГЭ и ЕГЭ в 2023 году. Гарантированный результат обучения 90+ баллов.
  • Ускоренная. Экспресс-курсы рассчитаны на повторение школьных тем за 5-9 дней. Длительность одного занятия при подготовке к ЕГЭ 2,5 часа, к ОГЭ – 1,5 часа. Занятия проходят ежедневно. На эти курсы рекомендуется поступать школьникам, которые сдают ОГЭ и ЕГЭ в 2022 году. Гарантированный результат обучения +20 баллов к текущим оценкам.

Основное преимущество обучения в Умскул – возможность выбрать предметы, которые необходимы именно вашему ребенку. По окончании программы школьник проходит пробное тестирование, условия которого максимально приближены к условиям государственных экзаменов. За эмоциональным состоянием ребенка, а также за его мотивацией следит опытный психолог, который помогает ребятам настроиться на успешную сдачу тестов и избавиться от страха и волнений.

Skyeng

Онлайн-школа Skyeng готовит школьников к ОГЭ и ЕГЭ по математике, русскому языку, английскому языку, обществознанию, физике и химии. Перед оплатой программы доступен пробный вводный урок. Основной акцент в этой онлайн-школе делается на полезность и увлекательность уроков. Во время учебы ребятам доступны бесплатные обучающие материалы, а за успеваемостью школьника следит личный наставник. Платформа предлагает четыре программы обучения:

  • Годовой курс. Годовой курс рассчитан на полную подготовку ребенка к сдаче экзаменов. Занятия проходят 2-6 раз в неделю в зависимости от количества выбранных предметов. Во время занятий школьники проходят все темы экзамена и учатся решать каждое задание.
  • 16 уроков. Этот курс разработан для закрепления знаний в сложных блоках. Преподаватель тестирует ребенка и определяет пробелы в знаниях и сложности в понимании темы. Далее занятия ведутся с акцентом на проработку пробелов.
  • 8 уроков. Этот курс рассчитан на повторение отдельных сложных тем. При записи на курс преподаватель протестирует ребенка и определит пробелы в знаниях. Далее обучение строится по персональной программе с проработкой непонятных ученику тем.
  • 4 урока. Курс разработан с целью ознакомления со структурой и требованиями экзамена. На этих занятиях ребята узнают об особенностях теста, знакомятся с правилами, узнают, как теряются баллы и проходят пробные тестирования максимально приближенные к реальным условиям.

На сервисе доступны бесплатные пробники – это пробные тесты, которые помогают привыкнуть к условиям экзамена, чтобы меньше волноваться и переживать во время теста. Здесь можно заниматься индивидуально или записаться на групповые занятия. Средний результат учеников онлайн-школы Skyeng на экзаменах 85 баллов. Кроме этого школа предлагает подготовку к ВПР.

Учи. Дома

Онлайн-школа Учи. Дома предлагает качественную подготовку школьников к ЕГЭ по предметам русский язык, математика, обществознание, физика, биология, химия, история, английский язык, информатика. Все курсы разработаны по рекомендациям ФИПИ 2022. Программа подготовки по каждому предмету содержит:

  • Вводный урок. Занятие необходимо для определения уровня знаний учащегося, выявления пробелов в знаниях и ознакомления с платформой онлайн-обучения. Также на первом уроке ученик знакомится с преподавателем.
  • Составление программы. По итогам вводного урока преподаватель составляет персональную программу обучения. Она включает в себя повтор школьной программы и углубленное изучение непонятных или пропущенных тем.
  • Тематические модули. Каждый модуль содержит теоретические и практические занятия, разбор ошибок, проверку домашних заданий, закрепление пройденного материала. В конце каждого модуля проводится тестирование.
  • Домашние задания. Домашние задания выдаются после каждого пройденного урока.
  • Самостоятельные работы помогают закрепить решение тестовых заданий. Каждая работа проверяется преподавателем.
  • Промежуточные тесты. Тесты проходят в формате КИМ ЕГЭ 2022. Тесты помогают своевременно выявить пробелы в знаниях и скорректировать обучающую программу.
  • Итоговый тест. Тест проводится в формате КИМ ЕГЭ. Тестирование включает в себя задание по всем пройденным темам. Этот тест помогает определить потенциальный балл на экзамене. При необходимости можно еще раз пройти отдельные темы.

Онлайн-школа предоставляет родителям документы для оформления налогового вычета. Средний результат учеников +20 баллов к начальному уровню оценок.

Больше онлайн-школ с подготовкой к ЕГЭ и ОГЭ 2022 вы найдете в нашем рейтинге онлайн-образования. Все представленные здесь платформы предлагают качественные программы обучения, составленные с учетом требований и стандартов Министерства Образования. Помните, что готовиться к ЕГЭ и ОГЭ нужно заранее, но если вы не успели записаться на годовой курс, пройдите экспресс-подготовку, которая поможет значительно улучшить результаты экзамена.

1.00 / 1
Оставить отзыв

Отзывы

Карта сайта