Распродажи онлайн-школ: лучшие предложения к Черной пятнице

Опубликовано: 22 ноября 2022 года Обновлено: 5 марта 2024 года

Не только магазины готовятся к Черной пятнице. Онлайн-школы предлагают скидки на курсы. О распродажах в магазинах мы уже вам рассказали. В этой статье вы узнаете, какие платформы тоже подготовились к Черной пятнице 2022, скидки на какие товары предложили, чтобы вы успели ими воспользоваться. 

распродажи к Черной пятнице

Skillbox: -65% на курсы

Школа Skillbox предлагает скидки до 65% на 149 профессий и более 300 курсов. Также в стоимость купленных в рамках распродажи программ доступна гарантия трудоустройства. Это значит, что компания skillbox.ru вернет студенту деньги за курс, если он не сможет найти работу. 

Чтобы у него получилось отыскать вакансию своей мечты, школа предлагает помощь HR-специалиста. Он вместе с выпускником составит резюме, карьерный план и подготовит к собеседованию. Также студент получит доступ к чату с вакансиями партнеров Скиллбокс. Можно будет выбрать предложения, а консультант поможет написать письмо, чтобы кандидатуру рассмотрели в числе первых.

Черная пятница в Skillbox

Умскул: скидка 55%

Школа Умскул, которая предлагает подготовку к экзаменам, подготовила скидку 55% на свои занятия. Они проводятся в формате онлайн-трансляций и уроков. Занятия на umschool.net доступны для 9, 10 и 11 класса. В зависимости от возраста ученика проводится от 8 до 16 уроков в месяц по 1-1,5 часа. Школа предлагает авторские материалы и задания ко всем вебинарам, которые соответствуют требованиям ФИПИ и ФГОС. 

Нетология: до -65% на обучение

Онлайн-платформа Нетология предлагает скидки на свои курсы и профессии от 20 до 65%. Цены на сайте netology.ru указаны уже со скидкой.

Черная пятница в Нетологии

Skypro: скидка 60%

В рамках распродажи курсы школы Skypro можно купить со скидкой 60% и гарантией трудоустройства. Это значит, что студент получит консультации наставника и возможность вернуть средства, если не получится найти работу за 4 месяца. Если выпускник не сможет пройти испытательный срок на новом месте работы, он может пройти через центр карьеры школы sky.pro еще раз. 

Если работы есть, но вам нужны новые навыки в маркетинге, можно купить курс по этому направлению со скидкой до 80%! В качестве бонусы каждый студент получает доступ к закрытой группе, в которой публикуются вакансии, возможность просматривать материалы курса с обновлениями, ознакомиться с 50 кейсами в маркетинге, полезные инструменты и дополнительные эфиры с экспертами. 

Фоксфорд: -50% на занятия

Платформа Фоксфорд для подготовки детей к школе, олимпиадам и экзаменам тоже подготовилась к Черной пятнице. Можно выбрать любой курс, занятия в мини-группе или уроки с репетитором на foxford.ru со скидкой 50%. 

Скидки в Фоксфорд

Сотка: скидка до конца ноября

Школа Сотка предлагает до конца ноября записаться на курс по подготовке к ЕГЭ или ОГЭ по сниженной цене. Программа онлайн-уроков на сайте sotkaonline.ru подбираются индивидуально с учетом текущего уровня знаний ребенка.

Тетрика: скидка до 33%

В школа Тетрика, которая разрабатывает занятия для дошкольников, учеников разных классов и предлагает взрослым подтянуть уровень английского, можно получить скидку 33%. Можно заполнить заявку на любой вариант занятий и воспользоваться предложением сайта tetrika-school.ru к Black Friday. 

Черная пятница в Тетрике

Учи дома: -40% на уроки

Школа Учи.дома, в которой детей готовят к школе, выпускников – к экзаменам, а ученикам разных классов помогают подтянуть знания, предлагает скидки до 40%. Надо только заполнить заявку на сайте doma.uchi.ru, указав класс ребенка и контактные данные, чтобы получить промокод на скидку. Время для занятий можно выбирать самостоятельно – на платформе все уроки ведутся по согласованию с учеником по индивидуальному графику. Отмена или перенос бесплатны. Программа для обучения подбирается под каждого ученика отдельно. 

XYZ School: -50% на все курсы

Черную пятницу отмечает и XYZ School, лидер в направлении разработки игр. Своим студентам платформа предлагает скидки 50% на все курсы. Те, кто не знает, какую программу выбрать, могут пройти тест на сайте school-xyz.com и определиться с вариантом. 

FitStars: тарифы со скидкой 60%

Школа онлайн-тренировок FitStars для разных целей тоже готова к Черной пятнице. Платформа fitstars.ru предлагает купить курсы и выбрать любые тарифы со скидкой 60%. В пакеты входит подписка на новые рецепты, советы, курсы. Также каждый студент сможет стать участником розыгрыша 1 из 100 подарков. 

Хохлов Сабатовский: скидка -40%

Платформа «киноделов» Sabatovsky предлагает научиться снимать видео и создавать кино по сниженным ценам. На все свои курсы школа запустила скидку 40%. Также стоит обратить внимание на бесплатные программы сайта sabatovsky.com и возможность скачать полезные инструменты. 

Инглекс: -40%

Если хочется прокачать английский, можно записаться на занятия в Инглекс и сэкономить 40%. Чтобы получить скидку, во время записи на уроки надо воспользоваться промокодом BLACKFRIDAY. Цена снижена на занятия с русскоязычным преподавателем. В качестве бонуса каждый студент englex.ru получает доступ в клуб Skills (мини-группы для практики) на 1 месяц и полный комплект материалов. 

Skyeng: скидка до 55%

По промокоду blackfriday можно получить скидку и в школе Skyeng. Цена на уроки по английскому языку снижена на 20-55%. Скидка распространяется на обычные индивидуальные занятия. Получить ее на премиум-уроки можно при условии оплаты от 32 часов. Кроме скидки, школа skyeng.ru предлагает участие в розыгрыше. Каждый, кто оплатит пакет от 16 занятий, сможет получить бесплатно 16, 64 или 128 часов дополнительно. Также скидка распространяется на уроки по школьным предметам. 

Скидка в Skyeng

Skillfactory: скидка до 60%

Платформа Skillfactory предлагает скидку до 60% на онлайн-курсы по IT-профессиям. Также компания готова вернуть деньги студенту, если он не найдет новую работу по завершению обучения на skillfactory.ru.

Lingualeo: -60% на занятия

Школа английского языка Lingualeo подготовила 2 суперпредложения:

  • Lingualeo premium со скидкой 60%. В пакет входят индивидуальный план обучения, безлимитный личный словарь, грамматический курс и более 30 000 слов для разных целей.
  • 42 курса по цене 2-х. На пакет программ платформа lingualeo.com предлагает скидку 97%. В него включены 5 курсов для начинающих, 6 – для работы, 9 – для сдачи международных экзаменов, 17 для увлечений и 5 для общения. 
Скидка 60% в Lingualeo

Fashion Factory: до -55%  

Создать свой модный бренд или получить fashion-профессию в Fashion Factory School (перейти на сайт) только в этом ноябре можно со скидкой от 20 до 55%. 

GeekBrains: скидка до 62%

Платформа GeekBrains предлагает скидки до 62% и гарантию трудоустройства. Студенты, которые пройдут программу обучения, смогут вернуть деньги за курс, если они не найдут работу. Также каждый, кто оплатит обучение во время распродажи, получит 5 курсов в подарок:

  • Основы Python.
  • Figma. Начальный уровень.
  • English для IT.
  • Инструменты продвижения в SMM.
  • Продакт-менеджмент.

После прохождения выпускных тестов студенты gb.ru получают удостоверение о повышении квалификации, диплом о переподготовке или свидетельство о прохождении курса. Документ зависит от предыдущего образования выпускника. Также во время программы все студенты создают свои проекты, из которых потом можно собрать портфолио и показать его будущему работодателю или заказчику.

Черная пятница в GeekBrains

Loftschool: -80% на курсы 

Черная пятница началась и в школе онлайн-обучения IT-профессиям Loftschool. На все курсы действуют скидки до 80% по промокоду ALLBLACK. Можно освоить новую профессию или повысить уровень технических навыков. Те, кто не знают, какой курс или профессию выбрать, могут записаться на профориентацию на loftschool.com. Так можно сформировать цели, получить помощь в подборе курса по уровню знаний и демонстрацию учебного процесса.

Фотошкола Елены Карнеевой: до -20%

В школе Елены Карнеевой стартовала масштабная Черная пятница. Скидки по акции Черная пятница + скидка ученика (для студентов платформы) + бонусные рубли суммируются. Выбрать курс на сайте karneeva.online можно по сниженной на 15-20% цене.

Черная пятница в Фотошколе Елены Карнеевой

Контур: -30%

Школа Контур (перейти на сайт) предлагает скидки 30% на обучение бухучету, охране труда, закупкам 44-ФЗ, HR и маркетингу. Также компания снизила цены на свои сервисы для бизнеса, можно успеть воспользоваться предложением и выбрать одну из программ по хорошей скидке:

5.00 / 2
Оставить отзыв

Отзывы

Карта сайта