Черная пятница и распродажи: лучшие предложения от онлайн-школ

Опубликовано: 7 ноября 2022 года

Ноябрь – период распродаж и черной пятницы. Многие компании в это время готовят акции и предлагают скидки. Онлайн-школы тоже хотят в это время привлечь новых студентов с помощью распродаж и подарков. Многие площадки уже с начала ноября начинают предлагать скидки на свои курсы.

Skillbox

Эта школа регулярно радует пользователей скидками. В этом ноябре можно оплатить 300+ курсов и 140+ профессий по сниженной на 60% цене. Кроме того, все студенты, которые купят курс Skillbox с трудоустройством, могут рассчитывать на помощь в поиске работы по новой специальности. Если не получится устроиться на подходящую работу, skillbox.ru готова вернуть потраченные на обучение деньги.

Нетология

Нетология предлагает скидки от 30 до 65%. Распродажа распространяется на большинство курсов школы. Подать заявку на обучение нужно до 10 ноября. Оплатить также нужно успеть до окончания этого дня. Акция не суммируется с другими скидками и распродажами netology.ru.

Фоксфорд

В Фоксфорд (перейти на сайт) доступны скидки до 20% на курсы повышения квалификации. На них можно улучшить свои знания в подготовке обучающихся к экзаменам и итоговым работам, методике преподавания разных школьных предметов.

Инглекс

Школа английского языка Инглекс предлагает скидку 40% на занятия с русскоязычным преподавателем. Первая оплата должна пройти до 30 ноября. Чтобы получить скидку в englex.ru, надо ввести промокод NOVEMBER.

SkillFactory

Онлайн-платформа SkillFactory  IT-профессий тоже запустила черную пятницу. Курсы школы можно купить со скидкой до 60%. Также она обещает вернуть деньги за обучение, если после курса skillfactory.ru выпускник не сможет найти работу. 

Eduson

На Eduson можно выбрать курсы по нескольким направлениям: управление и бизнес, анализы, финансы, продажи, Excel, IT, тайм-менеджмент, управление командой, рекрутер, обучение персонала, продюсирование онлайн-курсов. В ноябре выбрать программу обучения на eduson.academy можно со скидкой до 55%.  

Puzzle Movies

Площадка Puzzle Movies, на которой доступны фильмы и мультфильмы на английском языке с субтитрами, предлагает скидку на доступ к сервису в 75%. Оплатив сейчас, можно получить доступ к puzzle-movies.com навсегда.

Puzzle English

Puzzle English тоже снизил цену на безлимитный доступ навсегда. В него входит более 14 000 упражнений, словарь, 40 000 заданий на грамматику и фонетику, тренировки, интерактивные диалоги, персональный план обучения, 8 курсов с нуля до продвинутого, мобильное приложение, в котором можно отслеживать свой прогресс. Скидка на доступ к puzzle-english.com – 75%. Купив сейчас, каждый пользователь получит подарки: доступ к Puzzle Movies на год, книги от МИФ и Литрес, оксфордский тест, скидку 20% на покупки в Литрес.

УчМет

УчМет запустила акцию «Осенняя распродажа». До конца ноября uchmet.ru предлагает курсы и вебинары со скидкой 80%. Скидки распространяются на программы повышения квалификации служащих, профессиональное обучение. Снижена цена и на конференции. В ноябре будут проведены такие мероприятия: научно-практическая конференция «Направления и задачи современного образования» в режиме оффлайн, «Профессиональный стандарт педагога: от теории к практике», «Стандартизирование в образовании».

Хекслет

В ноябре школа Хекслет предлагает 2 бонуса: подарок на выбор при оплате профессии или второй курс за половину цены. Покупая по полной стоимости курс по обучению программированию, можно выбрать один из таких подарков:

  • депозит от 15 до 25 тыс. руб. на продолжение образования после завершения основной программы;
  • полгода базовой подписки для прохождения любых курсов самостоятельно;
  • месяц премиальной подписки, чтобы заниматься с наставником и получать личные консультации.

Покупая сразу 2 программы на hexlet.io, можно получить одну по полной стоимости а вторую по такой же цене или меньше – со скидкой 50%.

Оставить отзыв

Отзывы

Карта сайта