Цена криптовалюты Shiba Inu достигла рекордного уровня

Опубликовано: 28 октября 2021 года Обновлено: 12 сентября 2022 года

Токен Shiba Inu продолжает расти в цене и бить новые рекорды. Это произошло благодаря петиции к бирже Robinhood на сайте Change.org. Сейчас она набрала более 370 000 голосов и только набирает обороты. На сайте петиции уже указывается, что эта кампания может стать одной из самых подписываемых.

Рост цены Shiba Inu

Все это только поднимает интерес к криптовалюте Шиба Ину, за последние 24 часа она выросла на максимуме на 30% и стала 11-ым токеном с капитализацией почти $33 млрд (рейтинг криптовалют). Несмотря на то, что 25 октября он снизился по цене на 27% (тогда Илон Маск заявил, что не приобретал эту монету), он продолжает расти в цене, появились новости о фантастически быстром обогащении тех, кто инвестировал в Shiba Inu. Создатели называют монету «убийцей Dogecoin», ее задача – превзойти по капитализации Dogecoin.

Криптовалюта Shiba Inu

Шиба Ину – альтернатива Dogecoin и криптовалюта-мем, она возникла как пародия на Доге. В сентябре токен появился на бирже Coinbase. В новостях стало известно о том, что Robinhood также рассматривает возможность добавления монеты на платформу. Об этом сказал исполнительный директор биржи, Влад Тенев (рейтинг криптовалютных бирж).

График цены Шиба Ину к USD

Сегодня фондовый брокер Robinhood популярен у трейдеров и инвесторов благодаря нулевым комиссиям за все сделки, доступности рынка акций, минимальному депозиту, удобной покупке акций через мобильное приложение. Компания имеет надежную регуляцию и быструю поддержку. Сотрудничать с ней выгоднее мелким инвесторам, которые могут без вложений приобретать через приложение единичные акции. Все это отличает амбициозный проект от классических брокеров, однако он доступен только инвесторам США.

5.00 / 1
Оставить отзыв

Отзывы

Карта сайта