Что такое Shark Fin от OKX?

Опубликовано: 11 апреля 2023 года

Shark Fin (оригинальное название — Shark Fin Index) — это финансовый индекс, разработанный криптобиржей OKX. Индекс отображает изменения на криптовалютных рынках и помогает трейдерам принимать решения на основе данных о тенденциях рынка. Shark Fin основан на алгоритме машинного обучения, который использует совокупность различных индикаторов рынка, таких как объемы торгов, волатильность, цены и другие факторы, тем самым прогнозируя возможные тенденции. Индекс основан на четырех часовом графике, который обновляется каждые 15 секунд.

Shark Fin от OKX

Shark Fin Index может быть использован для прогнозирования тенденций рынка, определения точек входа и выхода из сделок и принятия решений по управлению рисками. Кроме того, индекс также может быть использован для различных стратегий торговли, таких как торговля на переломах и торговля на основе трендов. На официальном сайте биржи okx.com предоставляется доступ к торговле контрактами на базе Шарк Фин, что позволяет трейдерам зарабатывать на изменениях индекса в течение определенного периода времени. Криптобиржа OKX предлагает инструменты и информацию для того, чтобы трейдеры могли сделать осознанный выбор и получить максимальную выгоду от своих инвестиций.

Функция является одним из инструментов, который помогает трейдерам принимать решения на основе фундаментальных и технических данных. Важно отметить, что торговля с использованием Shark Fin не гарантирует прибыль на 100%, так как цены на рынке криптовалют могут меняться очень быстро и неожиданно. Поэтому, перед использованием Shark Fin или любой другой автоматической торговой стратегии, необходимо тщательно изучить их работу и риски, связанные с торговлей на рынке криптовалют.

2.13 / 4
Оставить отзыв

Отзывы

Карта сайта