Imanbek совместно с Binance представил свою коллекцию NFT

Опубликовано: 10 августа 2022 года Обновлено: 28 сентября 2022 года

Диджей из Казахстана, а с недавнего времени успешный продюсер с мировым именем, представил собственную NFT-коллекцию на маркетплейсе Binance NFT. Всемирную славу лауреату «Грэмми» принес ремикс на трек Saint Jhn «Roses». Неудивительно, что в качестве тематики коллекции были выбраны цветы, а сама коллаборация получила название «Семь роз». Всего в коллекции представлено 7 анимированных роз: замерзшая роза, роза в огне, роза из воды, нарисованная роза, испепеленная роза, кислотная роза и обычная роза. Всего насчитывается 456 NFT. Текущая минимальная цена составляет 19.00 USD.

Imanbek представил свою коллекцию NFT

Из семи картин четыре скрывают специальные подарки от Imanbek: фирменный мерч, автограф, спец. Сюрприз, а также новый трек «Х» и авторские права на этот трек. Это значит, что обладатель этого токена получает возможность самостоятельно распоряжаться композицией и получать прибыль от ее использования.

Как заявил сам артист: «Мне очень хотелось донести до всех, что все в мире возможно. Когда-то я сделал Roses и об этом узнал весь мир. Поэтому и коллекция состоит из роз в разном состоянии, какой бы она не была — роза остаётся розой. Так и человек, каким бы он не был, какие трудности не испытывал, если вы работаете каждый день и верите в себя — у вас обязательно все получится. Розы принесли мне мировую славу, пусть каждая из них станет вашим талисманом на успех».

Аукцион длится всего 12 дней и заканчивается 21.08.2022, купить NFT могут все клиенты криптобиржи Binance. Для получения вознаграждения за покупку токенов с предметами и треком можно писать в телеграм-канал: @seven_roses_nft.

5.00 / 1
Оставить отзыв

Отзывы

Карта сайта