ByFi запускает новый гибкий стейкинг

Опубликовано: 29 октября 2021 года Обновлено: 12 сентября 2022 года

ByFi – это проект облачного майнинга от криптобиржи ByBit (перейти на сайт), предлагает воспользоваться новым гибким стейкингом для получения стабильной пассивной прибыли. Это значит, что пользователи проекта могут вносить в стейкинг криптовалюты BTC, ETH, USDT и USDC и получать гарантированную прибыль с повышенным вознаграждением в валюте того же типа (рейтинг криптовалют).

Гибкий стейкинг ByFi

При этом доход начисляется на счет ByFi ежедневно, вывод токенов из стейкинга возможен в любое время, что также очень удобно. Для вывода прибыли в ByFi-аккаунте нужно перейти в раздел «Гибкий стейкинг». Чтобы воспользоваться опцией, перейдите на сайт bybit.com.

Заработок на стейкинге

Стейкинг от ByBit – это возможность получить пассивную прибыль и приумножать количество активов. Одна из амбициозных криптобирж предлагает своим пользователям безопасную платформу, функциональный терминал, качественные обучающие материалы, быстрый вывод, комфортную поддержку и многое другое. Также можно инвестировать в криптовалюты с удобного мобильного приложения: здесь легко пополнять счет, выводить прибыль, проводить обмены валют, изучать график торгов, настраивать его и, конечно же, совершать торговые операции с криптовалютами. Собственное мобильное приложение – это возможность всегда быть в курсе новостей, торговать криптовалютами без остановки и в любое удобное время!

Мобильное приложение Bybit

2.25 / 4
Оставить отзыв

Отзывы

Карта сайта