Binance приостанавливает транзакции с Ethereum

Опубликовано: 29 августа 2022 года Обновлено: 28 сентября 2022 года

Уже много раз анонсируется переход Ethereum с алгоритма Proof-of-Work (PoW) на Proof-of-Stake (PoS). Сейчас ожидается перенос в сентябре 2022 года. В связи с этим событием криптобиржа Binance приостанавливает любые депозиты и выводы средств на всех токенах ERC-20.

Binance отзывы

Многие эксперты говорят о возможности появления нового токена в результате хардфорка. Поэтому Бинанс предпринимает шаги по снижению рисков волатильности и обеспечению безопасности цифровых активов пользователей. Депозиты и вывод Ethereum, а также токенов ERC-20, будут приостановлены 6 сентября с 14:00 по МСК и 15 сентября с 03:00 по МСК.

Комментарий к новости

Убедитесь, что у вас есть достаточно времени для полной обработки ваших переводов в токенах ETH и ERC-20 до указанного выше времени. Мы выполним все технические требования для владельцев активов на платформе.

Команда Binance Блокчейн-экосистема:www.binance.com

Ограничения коснутся всех транзакций, кроме перекрестного и изолированного заимствования ETH. После слияния Эфира возможны два сценария развития ситуации:

  • Нового токена не будет и все транзакции будут в скорейшем времени восстановлены.
  • Блокчейн будет разделен на две цепочки. Эфир останется в Ethereum PoS. Биржа начисляет форк-токен в соотношении 1:1 на основе снапшота до активации Paris и добавляет возможность вывода для нового актива.

После мержа Binance Pool закроет добычу ETH с помощью майнингового пула. Пользователи смогут переключиться на майнинг Ethereum Classic.

5.00 / 1
Оставить отзыв

Отзывы

Карта сайта